Белла Рамзи

Белла в короткометражном фильме Реквием. Добавил ниже ссылку на ютуб, где его можно посмотреть.
Белла в короткометражном фильме Реквием. Добавил ниже ссылку на ютуб, где его можно посмотреть.

Хватит оскорблять ее за внешность, которая всего лишь не вписывается в ваши нереалистичные стандарты красоты, используя при этом ее не самые удачные фотографии. Сами вспомните какие у вас были школьные фотки в 14-16 лет. Серьезно, под каждой новостью c ней комментарии практически невозможно читать, столько прямо неприятных глумливых выпадов в сторону внешности Беллы. Никто не говорит, что вам обязана нравится внешность другого человека, но зачем опускаться до оскорблений то, можно же оставаться хотя бы минимально культурными людьми.

И да, в The Last of Us, несмотря на то сколько людей уже заранее ее списали, как мискаст, она на мой взгляд в итоге отлично справилась с ролью Элли, особенно мощную игру она выдала в 8 серии, при этом добавила в её образ своего шарма и харизмы, а также больше грубости и даже жестокости, что на мой взгляд довольно интересный взгляд на этого персонажа. После сериала ее наверняка ждет еще больше крупных ролей, потому что она талантливая и красивая актриса.

Horror Short Film "Requiem" | ALTER
3.3K3.3K показов
3.6K3.6K открытий
69 комментариев

Чел тебе совсем нехуй делать было?

Ответить

Нужно было защитить этих одаренных продюсеров щитпостинга про кордицепс. Любой ценой

Ответить

Это что теперь, щитпостить на DTF нельзя? Но по сути я просто глянул эту короткометражку и решил поделиться парой мыслей.

Ответить

Голосом она играет на всё 100%. Но проблема в том, что величие Элли в том, что есть контраст между миловидной внешностью и жёстким характером. А рамзи в силу своей физиологии этот контраст передать не может.

Ответить

Я не знаю, для меня этот контраст никогда роли не играл и величие персонажа явно не в этом, и он больше был про возраст/характер, чем именно внешность. Мне вот наоборот всегда казалось странным, что Элли, особенно в оригинальной игре, вообще едва ли похожа на живого человека, у нее уж слишком нереалистичные черты лица. В ремейке уже это исправили.
При этом внешность Элли вообще никакой роли не играла для истории, она никак ее не использовала, никто это никак не подмечал, не похоже на какую-то важную характеристику персонажа. Я бы понял, если бы ее взяли на роль Миранды из ME2, это был бы реально мискаст.
При этом у Беллы Рамзи тоже довольно "детское" лицо, что создает контраст с ее характером и жестокостью, которая даже более явно показана чем в игре. Так что не вижу никакой проблемы даже с этим контрастом, разве что у Беллы не голливудская внешность, но учитывая, что это все же реалистичный лайфэкшен сериал про постапок, по мне так никакого мискаста нет.

Ответить

Люто плюсую

Ответить

Хватит оскорблять ее за внешность, которая всего лишь не вписывается в ваши нереалистичные стандарты красоты,Кто сказал что они нереалистичные? Ты? Современная повестка пихающая нелицеприятных(во всех смыслах) людей? Я каждый день в своем Ебалотрескове вижу на улице красивых, симпатичных и миловидных девушек. И это не какая то небольшая часть, а больше половины.
Сами вспомните какие у вас были школьные фотки в 14-16 летГораздо лучше у меня и моих одноклассниц, чем у неё. И при этом мы не рвались в экран, демонстрировать свои еблеты остальным, хотя нескольким симпатичным девчонкам с богатым эмоционалом(в 1000 раз богаче и живее чем у этого не умеющего играть урук-хая) стоило бы
Серьезно, под каждой новостью c ней комментарии практически невозможно читать,Не читай раз настолько впечатлителен. Читать невозможно ваш избирательный, лицемерный, наглый пиздеж о якобы каких то нереалистичных стандартах и том как "по настоящему" выглядят женщины и люди в целом. Какой то наплыв закомплексованных квазимод, которых из подвала выпустили.
Никто не говорит, что вам обязана нравится внешность другого человекаНикто и не должен говорить, как людям на это реагировать.
можно же оставаться хотя бы минимально культурными людьми.А что есть культура, что нет и когда ею можно пренебречь, будут определять такие как ты?
она на мой взгляд в итоге отлично справилась с ролью Элли, особенно мощную игру она выдала в 8 серии, при этом добавила в её образ своего шарма и харизмыВсе это в очередной раз говорит только о твоей неприхотливости и предвзятости. Ржали и били себя по лицу на протяжении всей 8 серии и остальных предыдущих, сравнивая с сценами из оригинала. Сериал проигрывает во всем - драматургии, режиссуре, диалогах(немалая часть которых из игры, но с добавлением отсебятины и несоблюдением контекста, порочащая их). Это поделие просто оскорбление и опошление оригинала, особенно с эксплуатацией саунтрека оттуда, просто пиздец какое безвкусное говно. Чего стоит невпопад использованная тема из финала игры.

Ответить