Wildberries/Технопарк: Клиент всегда не прав⁠⁠
Wildberries/Технопарк: Клиент всегда не прав⁠⁠
15K15K показов
31K31K открытий
22 репоста

Заказал родителям два телефона, и через пару минут заметил, что оформил один телефон не тот, что хотел. Добавил и заказал правильный, отменить заказ даже через минуту уже невозможно, как оказалось с прошлого понедельника уже новые правила и что бы забрать нужные мне две мобилы я должен выкупить всё три и только после оформлять возврат по причине брака или поломки. Нельзя вернуть вещи если размер не подошёл и нельзя вернуть если вешь оказалось подделкой. И пакеты теперь платные.

Ответить

Как это, я вот зимой обувь заказывал, по размеру не подошли, сразу в пункте обратно отдал и норм все было

Ответить

Отменить заказ сразу после совершения нельзя, уже в доставке. Через минуту. Кнопки отменить нет. Ждешь 2 недели, не выкупаешь товар, ждёшь возврата денег какое-то время. Возвращаются на внутренний счет. Искренне желаю этой конторе всего самого плохого.

Ответить

Ты можешь на пункте выдачи от одного отказаться. Но политика конченная. Когда подарки заказывал, тоже передумал касательно одного(нашел вариант лучше, да и оформляли этот долго). В итоге поддержка сказала что либо ждите 6 дней, либо отказывайтесь при выдаче. В итоге пришлось говорить родителям чтоб от одного пункта доставки отказывались(сам получить не мог, другой город). Выглядело по-уебански..

Ответить

Ну тут смотреть надо.

Ответить

Эх, а когда то, году в 2019, я вернул зимние ботинки проносив четыре мясяца, потому что сверху они разорвались, и мне без вопросов вернули деньги

Ответить

Чет джинсу впариваеш про возвраты. С неделю назад забирал майки, часть забрал, часть вернул и пакет дали

Ответить