Игровой ПК

Сборка «весна 2018».

Время идет, биткоин то дешевеет, то снова взлетает. Видеокарточки, вместе с криптовалютами, то задирают цены до небес, то снова снижают (либо, мне это так кажется). А обновить машину для игр хочется по-прежнему.

Будь неистов!
Будь неистов!

Давайте обсудим, что брать этой весной: для хорошей, добротной рабочей сборки. Без изяществ, излишеств, но так, чтобы новые релизы нормально шли, не вызывая боли от слайд-шоу. Речь о самой пекарне с внутренностями и о мониторе, также хорошо бы подобрать периферию, снова без фанатизма.

22 показа
6.4K6.4K открытий
216 комментариев
Комментарий удалён модератором

Sli 1080 Ti? Ты серьёзно?)) А ничего, что игр грамотно оптимизированных под sli в мире единицы. Sli даёт максимальную прибавку не больше 15%, по соотношению затрат и получаемого на выходе мягко говоря это не выгодно и глупо. Я бы собирал на «рязани», она дешевле интела в разы, а проигрывает по фпс не так значительно.

Ответить

Это сколько примерно стоит в рублях?

Ответить

Разрабы всё равно урезают все игры, они сильно отличаются от рекламных версий, поэтому за 50000 собирается китайский геймерский комп.это минимум, верхней планки не видно))

Ответить

Без изяществ, излишеств, но так, чтобы новые релизы нормально шли, не вызывая боли от слайд-шоу.Тут попросили не топовый топ, единственная претензия.

Ответить

терабайтник ssd

С текущими размерами игр всё равно приходится постоянно удалять что-нибудь. Думаю о покупке 4-гигабайтника своему в помощь :(

Ответить