Африканским школьникам, изучавшим Microsoft Word по рисункам на доске, прислали компьютеры
Некоторые дети признались, что впервые в жизни увидели устройства так близко.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
Главное забыл. Теперь обнова встанет не только на новые сервера Лиги, но и на Стандарт (текущие) сервера пое2. И смысл теперь идти на фреш сервер, если можно занюхнуть все обновы на Стандарте? Текущим персом.
Просрали всю Суть.
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
А мне одному кажется дешевым пиаром ход микрософта ? От целого микрософта ОДИН компьютер еще и так пафосно ? Ну охереть теперь.
Хотя бы 10...
Вы вообще новость читали? Прислали 5 компов и ноут лично для препода. Даже по картинками видно, что коробок несколько.
Я не говорю, что мелкие молодцы теперь, но блин, впитывайте инфу правильно.
А вообще таки молодцы. Лучше так, чем никак.
А могли ведь и просто мимо новости пройти если бы не интерфейс их программы.
чувак, ну ты бы хоть ссылку на мой материал поставил, раз дословно копируешь с TJ
https://tjournal.ru/67652-afrikanskim-shkolnikam-izuchavshim-microsoft-word-po-risunkam-na-doske-prislali-kompyutery
А электричество прислали?
Увезут обратно для зарядки
По Интернету же.
В 2017 году один из учеников, которому помогал Акото, получил высшую оценку на экзаменеСамое главное, что нужно знать. Красавчик.
"Вручение устройства произойдёт на конференции Microsoft в Сингапуре"
Билет туда-обратно не менее 3к. Лучше б ещё 2 компа школе купили.
А как же попиариться? Тут довольно очевидно, что не просто из благих целей компьютер выдают. Для майкрософт как бы не проблема всю школу по компу в руки обеспечить, а здесь одно устройство.
А этот парень неплохо рисует интерфейс на доске.
На миг попытался представить, как бы он изобразил интерфейс 3DS Max или Maya. Не получилось.
Думаю, он бы смог. Мастеровитый парень.
Для любой корпорации, подарить 30 компов (всему классу информатику), не то что копейки, а просто гроши. Но нет, прислали один лаптоп.
Приятно иногда для разнообразия почитать позитивные новости.
Ну, будем надеяться, что компьютеры останутся в школе.
У Черного Ричарда рубашка как у меня. Хотя нет, его поновее будет.
Вообще крутой мужик. Молодец мужик. Терпения ему.
Хотя нет, его поновее будет.It's a Tide ad.
Понимаю. Прошлым летом пошел выбросить мусор, обнаружил бомжа, одетого лучше чем я. Немного прифигел.
Напомнило про рзработчика VR игры без VR очков
А ещё пообещали что если все будут вести себя хорошо, то в следующем году может быть даже проведут в деревню электричество
Самое печальное, что я не вижу ни одного UPS. И скорее всего их таки и нет.
ПРЯМ КАК ПО ВСЕЙ РОССИИ НА ИНФОРМАТИКЕ))))))0
А если начистоту, то я до сих пор поражён: вне региональных и муниципальных компонентов, федеральный бюджет минобра предполагает ищучение информатики с 8 класса. То есть взрослым людям 13 лет показывают логику кампухтнелра. У меня (спасибо, дядя Миша Нефтяной) информатика была со 2 класса и мы сразу создавали контент, а потом я закупал офисные компы навырост по госзакупкам, чтобы шкальники не могли играть в каэс (кекеке). Точные науки должны преподаваться комплексно, немного похоже на саенс в асашае, но более проектно.
Что нужно вам, дворнягам,
Ни миром, ни войною недовольным?
В вас страх война вселяет, наглость - мир.
Чуть в вас поверь, так вместо лис и львов
Найдешь гусей и зайцев. Вы надежны,
Как угли раскаленные на льду
Иль градины на солнце. Вы привыкли
Караемых злодеев обелять,
Черня закон карающий. Полны вы
Враждою к тем, кто дружбой славы взыскан.
Желанья ваши - прихоти больного:
Чего нельзя вам, вас на то и тянет.
Кто ищет в вас опоры, тот плывет,
Плавник свинцовый прицепив, иль рубит
Тростинкой дуб. Безумье - верить в вас,
Меняющих ежеминутно мненья,
Превозносящих тех, кто ненавистен
Был вам еще вчера, и поносящих
Любимцев прежних!
А вообще, круто, что у детей хороший учитель, которому не пофиг.
50 устройств для полноценной работы класса? Да что этот учитель себе позволяет!
Тем временем со всего мира выкидывают старые, но ещё работающие компьютеры.
даже в статье отмечают что компы есть на свалках, а в школах нет.
...
Комментарий недоступен