Про минусы

Это не интересный пост, не рекомендую к прочтению. Уже не первый пост встречаю в блогах с просьбой от некоторой группы чуваков вмешаться в «Вопиющее безумие» с минусованием. И вот вмешиваюсь, но советом и просто как пользователь — группа авторов (wink-wink) которую минусуют, перестаньте, пожалуйста, так реагировать на минусы.

Про минусы

Мы конечно пересмотрим какие-то механизмы, в плане создания виртуалов или ограничения для новых пользователей которые только и делают, что минусуют, но все это займет время и если вы так же будете реагировать на минусы как и сейчас, все это не поможет.

Мы не токсичный сайт (сообщество ставит в 4 раза больше плюсов, чем минусов — проверил в аналитике), мы просто группа людей с более-менее похожим моральным компасом и в последнее время, вас минусуют уже не конкретная группа — а просто пользователи, потому что нас всех раздражает кармодрочество.

Давайте, в общем заканчивать это все — если вам не нравится DTF и механизмы тут, то давайте расстанемся, но голосование останется открытым и доступным, и будет инструментом выражения мнения сообщества, а минус — одной из реакций.

И когда-нибудь в будущем все виртуалы исчезнут с сайта, вместе с историей их голосов.

P.S. Я только за любые опросы на DTF, но авторы постов, не просите пожалуйста «не минусовать варианты» — это странно, голосование обычная вещь — кому-то нравится, кому-то нет.

P.P.S. Классная картинка не в тему 💖

3.8K3.8K открытий
740 комментариев

я бы хотел выделить другой вопрос: почему когда я мисскликаю, я не могу убрать + или -
FeelsBadMan

Ответить

Это поправим

Ответить

Ничто меня так не бесит на DTF, как пользователи, которые раз в неделю налетают в какую-нить тему, чтобы рассказать, как минусы всё портят, какая это ужасная практика, как прекрасна была бы жизнь с одними плюсами. Слава тебе Господи, редакция не поддерживает такие настроения.

Ответить

Невероятно смешно, что противники минусов ставят этому комменту минус))) Как же так?) Вы должны быть выше этого! Минусы портят людей, что же вы делаете

Ответить

Перевожу : "Слава тебе господи что я могу выливать на других свой негатив и модерации нет поэтому я чувствую себя свободно и прекрасно при этом". Я правильно тебя понял ?

Ответить

А минусы все не портят? Я пишу комментарий чтобы высказать своё мнение и обсудить с другими. Если ты не согласен, будь добр напиши с чем, мне от этих минусов ни горячо, ни холодно, я пообщаться хочу. Если плюс можно трактовать как согласен со всем, то минус нельзя трактовать никак. Таким образом, мы имеем бесполезную фитчу, которая ничего не значит(так нельзя понять что именно означит, когда кто-то ставит минус) и при этом у многих ещё от неё пригорает. И зачем она нам, по крайнем мере в таком виде, в котором она есть?

Ответить

Слишком много внимания этой хуйне.

Ответить