День без минусов
Совсем.
11 показ
2.4K2.4K открытий

Я предлагаю использовать несколько разных Колинов. И не смейте в ответ ставить Колина!

Ответить

Идея неплохая - Колин много и часто удивлялся ) Главное держать Колина в рамках приличия ( тоесть небольших размеров). И не использовать Колина с грубым текстом на картинке

Ответить

Извини, не удержался)

Ответить

я минусы вообще практически не ставлю, если только автор не какой-нибудь баянист. а ставить минус тому, у кого другая точка зрения, нафига вообще?
ну поставят тебе минус, да пофиг. ощущение, что это ребенок какой-то показывает тебе свою силу, вот, мол ща заминусую. да насрать. не интересно, ничего не ставишь, понравилось, ставишь плюс. считаю, что минус вообще избыточная оценка.

Ответить

Бывает человеческая особь сморозит такую хуню, что понимаешь, твой комментарий ничего не изменит, да и попросту не хочется тратить время на это зная, что возможно к тебе прилетит еще большая порция чуши. Ставишь минус и идешь дальше.

Ответить

понравилось, ставишь плюс.не понравилось, ставишь минус. и всё в этом нет никакой силы или другой причины.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Постараюсь продержаться этот день, ну, вы поняли.

Ответить

Мне кажется, тут скоро надо будет вводить аналог Второй поправки, закрепляющий право пользования минусами.

Ответить

Для уставших от "непонятных минусов" предоставится отличный шанс узнать наконец, что же имел ввиду человек, когда ставил ему минус; для всего сообщества в целом это станет наглядным примером того, что бы было, если бы вместо каждого минуса человек оставлял комментарий.

У вас поверхностное суждение сформированное "кислым" и токсичным большинством на DTF. В этом и дело, что если несогласный с комментарием оставит свой, то согласные с этим вашим несогласным комментарием заплюсуют его, тем самым обосновав свое несогласие. От этого комментарий становится полностью разобранным, так как обе стороны высказались. А когда просто минус, то ты расписываешься в собственном бессилии и самоунижении. Необоснованный минус- это маркер кислых и токсичных людей, а обоснованный (подкрепленный комментарием)- это проявление уважения прежде всего к себе и чужому мнению, ведь у нас у всех есть право на это?! Просто попробуйте не ставить минусы, заменив их как бы на "лень их ставить". А если зацепил чужой комментарий своей глупостью или не точностью, то ответьте на него комментарием, а не просто минусом.

Ответить

А если я поставлю минус и напишу комментарий, что считаю ваше мнение в корне ошибочным, а позицию - позицией кармодрочера, это считается распиской в моем бессилии и самоунижением?

Ответить

Где расписаться?

Ответить

>зацепил чужой комментарий своей глупостьюВступать в диалог с тем, кого сам определил как глупца? А вы сами-то пробовали? Неужели не знаете чем это заканчивается? Друрацкое предложение поощрять такой трёп ни о чём.

Ответить
Ответить

Я лучше сегодня вообще заходить сюда не буду...

Ответить
Ответить
Ответить

Чьё фото ставить вместо плюсов? Ну чтб вообще честно было

Ответить

Кодзимы офк

Ответить

Дебилы...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стоит ли капризам отдельных личностей уделять столько внимания?

Ответить

Да, мы не токсичное сообщество, и сегодня святой праздник для интернета

Ответить

Мне сложно представить, что они хотят увидеть в качестве ответа, который выражает обычное несогласие с содержанием их комментарияЯ могу принять минус без ответа при условии, что он стоит над комментарием, где написано тупо личное мнение. На какой-то шутке. Даже на высказывании какого-то эксперта, раз у нас век постправды. Но как можно трактовать минус, если он стоит на сообщении, содержащем факт? Как это вообще можно трактовать? На сообщении, содержащем указание на логическую несостоятельность предыдущего комментария. Будь добр, укажи тогда логическую ошибку в моём комментарии.

Ответить

Если ваше сообщение содержит ФАКТ, вам так же могут написать в комментарии что ваш факт неверен или что он не нравится или еще что-нибудь. Вы описали проблему которая никак не связана с минусами. Единственное что меняется в приведенном вами примере это то что человека который просто поставил вам минус у вам будет сложней переубедить, но это интернет и тут всегда кто-нибудь не прав.

Ответить

Если на основании факта ты делаешь ложные выводы, если помимо факта там содержатся оскорбления или что-то вроде этого - ты скорее всего получишь минус. Факт - не иммунитет

Ответить

НУ ЗА ЧТО МИНУСЫ РЕБЯТ НУ ДОГОВОРИЛИСЬ ЖЕ КАРТИНКОЙ Я КАРМОДРОЧЕР

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Щас бы в 2к18 кармодрочерством заниматься.

Ответить

ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ ЗА ЧТО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жестокий, но справедливый троллинг

Ответить

Так можно же создать кнопку "+" и кнопку "Колин Фаррелл". И всем всё будет понятно. И никаких минусов. :3

Ответить

Как всегда, когда до гениального решения остается один шаг, его делает кто-то другой. Эх!..

Ответить
Комментарий удалён модератором

А вы пробовали спрашивать внятно и без долбоебских Ы?

Ответить

Не говоря уже о том, зачем вообще так активно задаваться этим вопросом много раз

Ответить

Я бы ставил Йоко Таро. По любому поводу.

Ответить
Ответить