В загашнике стола нашёл "Steam Deck" моей молодости.

Изначально на нём была установлена ужасно лагающая IOS 9.3.5, Однако к счастью в отличие от моего iPad mini 1 его можно было откатить до самой царской IOS 6.1.3.

Работает он на ней просто великолепно, а все игры той эпохи 2010-2014 идут как по маслу.

Великолепнейшее устройство, хоть и не самое компактное, но идеально подходит для того, что бы поиграть в золотую эпоху мобильных AAA вроде Аватара, Масс Эффект, Дед Спейс и прочие Galaxy On Fire.

С удивлением отметил, что в 16гб влезает реально куча тогдашних игр.

6.1K6.1K показов
1.3K1.3K открытий
11 репост
22 комментария

Мой стимдек. iPad Air 2013-го года. Ось 12.5.5. Дальше не обновлял, хоть и просится. И так уже подтупливает. Заряд стал плохо держать. Использую как проигрыватель для Spotify, т.к. на айпаде, как и на ПК нет ограничений бесплатной версии, когда не дают слушать песни в том порядке, как выбрал я. Но на компе нет блютус-модуля, потому айпад приходит на выручку.

Всё ещё красивый и не кажется устаревшим.

Ответить
Автор

О-о-о, модный :)

А мне надоела плоскость и минимализм. :/

Ответить

Да, был Ipad 2 но со временем в тыкву превратился. Но Gta 3/VC/SA вроде как тянул хорошо

Ответить
Автор

Тянет отлично.

Ответить

Для меня таковым был N7 2012. Тогда и игры на андроид были крутыми, Tegra 3 позволяла тянуть всякие THD игры и условные Modern Combat/Asphalt 6-8/Nova 3 и Dungeon Hunter 4. Даже скучаю по этому времени малость(2012-2015)

Ответить
Автор

Ооо, нексусогосподин. Я помню те времена, и тогда андроид был ужасен из-за всратой джава машины (или как он тогда работал).

Ответить

Топчик, библиотека хорошая

Ответить