Oh, shit

Ну вот и я попался. Получил загадочное письмо)

"3дрaвcтвуйте!У меня для вас довольно неприятные новости.Несколько месяцев назад я получил доступ в устройство через которое вы заходите в интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы заходите.В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или googleМой биткоин-кошелек (btc-wallet): 15rCptPiVPGjxrwvcpWWooBUojVouXYUtWНа оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.Удачи и не держите зла. У каждого своя работа."

8.3K8.3K открытий
154 комментария

сумму эквивалентную 650 долларамЗа 650 долларов я сам смогу "сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось", эти фрилансеры совсем обозрели столько за один клип брать.

Ответить

Да блин я сам освою какой-нибудь Сони Вегас и соберу такой видос! >_<

Ответить

Опять какая-то копипаста?
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространеноПока, скинь видос потом.

Ответить

Да мне блин самому интересно, с заклееной вэбкой 🤪

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скинь потом его видос, ладно?

Ответить

Ты хотел сказать свой

Ответить