Ленивый друг игроман

Приветствую DTF, в общем есть у меня один давний друг, с института дружим с ним. Поступали на техническую специальность, в студенческие годы гонял с ним в доту много, стримы там вместе смотрели всяких мэддисонов, гитманов, прочих гениев русского стриминга и в целом неплохо проводили время.

Потом курсе на втором у него появилась девушка, у которой была своя хата, доставшаяся по наследству. Ну в общем-то нам это никак не мешало, дальше играли, веселились, он пытался моделировать 3-д объекты, но как бы процесс занимал настолько длительное время, что за 7 лет закончено 3 простеньких модельки оружия.

Короче, я к чему, студенческие годы кончились, у меня учёба продолжидась дальше, армия там, жена появилась, 27 стукнуло... Ну а друг также гоняет в доту, смотрит мэддисона, рассказывает, что он что-то можелит и при этом... Нигде не работает и не зарабатывает денег. Скажите «что тут такого?», да в целом ничего, но человек на глазах превращается в оборванца.

При этом его девушка начала работать курсе на 3м и до сих пор содержит, но объективно одна двоих тянуть не может. Уговаривала его пойти работать, я ему с 4го курса кучу работ предлагал непыльных с нормальной оплатой труда, ну и он всегда отказывался, а в последний раз кинул обиду и перестал общаться.

При этом его девушка абсолютно серьёзно грозилась его выгнать, на что он наезжал постоянно на неё и материл последними словами.

И знаете, мне вот стало кто-нибудт сталкивался с таким инфантилизмом, чтоб в 27 лет смотрели стримы, играли в доту и сидели на шее у девушки и ныли?

Человек постоянно ноет, что нет денег на всякие плейстейшены и апгрейды пк, при этом в целом он физически нормальный и здоровый.

Ещё почему-то он обвиняет всех вокруг в своих бедах, государство, родителей, девушку и даже меня, хотя и родители, и девушка и я подкидывали варианты работы.

Кто с таким сталкивался? Это проходит?

614614 открытия
80 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У моего парня сперма пахнет ветчиной.
Я пыталась кормить его ананасами, но запах не изменился.
Кто с этим сталкивался девочки? Может я не права?

Ответить

На одну вкладку меньше, каеф
Может теперь любой браузер с одной открытой вкладкой ДТФ перестанет отбирать 6Гб оперативки

Ответить

Кто с таким сталкивался? Это проходит?

Да, удали его из друзей

Ответить

Да не, он сам удалился уже)
Просто интересно послушать людей, может у кого-то было уже такое.

Ответить

Лол, я так годами уже живу.

А вот девушке надо включить мозг и кинуть парня давно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить