Миллиард за молодого Арагорна

Сериал «Властелин колец» от Amazon расскажет о молодости Арагорна

TheOneRing.Net ссылается на множество источников, подтвердивших для них эту новость. Представители стрим-сервиса пока никак не прокомментировали информацию.

Арагорн — один из ключевых персонажей трилогии, последний вождь следопытов и первый король Воссоединенного королевства. Арагорн, также известный как Странник, стал величайшим из людей своей эпохи, возглавлял людей Запада в войне против сил Саурона, помог уничтожить кольцо всевластия и воссоединил королевства Арнора и Гондора.

Kinopoisk

И что то мне совершенно это новость не нравится.

Скажу сразу, я фанат вселенной Властелин Колец, у меня даже две татуировки на данную тематику и несколько изданий книг, включая коллекционные.

Но начинать столь масштабный проект, где будет 5 сезонов, куда запустить на производство 1 млрд.$, со знакомого персонажа, который будет совершенно отличный от каноничного Арагорна в исполнении невероятного Вигго Мортенсена... не знаю не знаю, это напоминает выходящий скоро фильм про молодого Соло. Вроде и не плохо(судя по отзывам), но не то.

Вселенная Властелина Колец невероятно огромная, проработанная. Почему бы не взять другой временной отрезок? Становление Саурона? Зарождение жизни?

Да там "Сильмариллион" хватит на все 5 сезонов и на весь ярд денег.

Нет, решили паразитировать на знакомых персонажах.

Если раньше с нетерпением ждал сериала, то сейчас с опаской.

Миллиард за молодого Арагорна
1414 показов
3.4K3.4K открытий
49 комментариев

Почему бы не взять другой временной отрезок?Сами же на свой вопрос и отвечаете)
Потому, что Арагорн персонаж многим знакомый, и прибыли он принесет заведомо больше, чем какой-то ноунейм из "другого временного отрезка".

Ответить

Мне кажется наличия в заголовке "Властелин колец" в любом случае принесет много денег, даже если взять неизвестных песонажей

Ответить

Собственно всё целиком
https://pp.userapi.com/c621702/v621702123/449ee/Qvk4i4_Pcls.jpg

Ответить

- Привет, а какие тебе нравятся фильмы?
- *ХОБА*

Ответить

Жаль не Сильмариллион экранизируют...

Ответить

У них прав нет на Сильмариллион.

Ответить

Сложно будет его грамотно экранизировать, с учетом того, что сквозного сюжета там как такового нет, тк это по сути сборник легенд. С другой стороны по каждой из них можно было бы снять по сезону. Кроме первой трети, про создание мира и рождение богов, ибо там будет та еще психоделика

Ответить