Очерк критики руководства DTF

Пишется это как пояснительная к предыдущему посту, но уже со стороны Reaching The Heavens. В комментариях было много замечаний, что пост не раскрывает суть, и это правда.

Очерк критики руководства DTF
2.3K2.3K открытий

С одной стороны - абстрактные правила это довольно хорошо, потому что по идее можно делать хоть что, но не скатываясь в очевидный треш. То есть администрация будет судить исходя из обычных человеческих суждений.
С другой стороны - хорошо это только до тех пор, пока меня самого за это не забанят, например. Но для этого я как минимум должен активничать, а это не про меня, так что меня не забанят.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
В любом случае, я если честно вообще не понимаю из-за чего сыр бор вообще.
Забанили тебя, честно, не честно, окей, или исправляйся / пытайся вернуться или двигай дальше.
Я сам так по порталам и гуляю. Где-то мне не нравится администрация и ее "правовой произвол", где-то мне не нравится отношение ко мне как к пользователю и все такое. Сразу поднимать лапки кверху, конечно, не нужно. Но и врываться и устраивать "революции" и уж тем более что-то требовать это уже совсем не тру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я читаю сейчас в свободное время Why Nations Fail

Там есть отдельный пункт про четко заданные правила. Мол у вас лучше экономическая ситуация и уровень жизни если есть четко установленные правила, которыми все следует и регулирующий орган, который следит за их исполнением. Что вы можете быть уверенными, что если насолите какому-то чиновнику, то у вас братки не отнимут бизнес и другую собственность.

Это конечно об устройстве общества в целом, но культивировать такой подход и на открытые площадки, я считаю правильным.
Вчера один четкий пацанчик объяснял, что вести себя надо так, чтобы тебе не дали в ебальник на улице, а не букве закона. А завтра твоя страна будет в говне, вот и за таких вот пацанчиков, которым важна не буква закона, а его дух.

Ответить