Robocop или RoboLag?
Ну добрался до демки, видос прикладываю...
Кратко:
- графика - дерьмо даже на ультрах,
- мыло - просто пиздец,
- гамплей - ну тут по видео ясно,
- оптимизация - 5600x+3070ti+32GB+ssd
Боюсь, ничего хорошего ждать не стоит, а жаль...
PS: не знал, что нельзя грузить больше 100мб (но я и гружу его для наглядности статтеров).
Ваши мысли?
ну Дракман говна не делает, так что ждем
Новая готи ожидается. Ремейк был шикарным, надеюсь эта игра будет не хуже
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Я думал, все диалоги с квестами в Horizon и так были ИИ сгенерированы.
Kojima Productions и Hamilton выпустят наручные часы Нила из Death Stranding 2 — по цене 1495 долларов
Дизайном аксессуара занимался Ёдзи Синкава.
и что они умеют за 1500 долларов?. кроме того что умеют показывать время?
Прошёл Assassin's Creed Valhalla
Основная игра, 3 масштабных DLC и 202 часа удовольствия. На мой взгляд, лучшая часть ассасинов. Заодно немного поделюсь про роуглайк режим «Забытая сага»
Вот бы нормальную Радугу как Вегас, а не вот это вот все.
Поиграл три часа, демка длинная, ещё не прошёл даже. 2070S, 5700x, стабильные 60-70 кадров в 1080р с DLSS на качество, но есть статтеры - судя по всему идёт компиляция шейдеров для каждого нового эффекта на экране, после этого статтеры почти полностью пропадают. Для демки более чем приемлемо.
Сама игра долго разгоняется, поначалу стрельба откровенно примитивная, враги толпами прут в прицел и дохнут как мухи. Потом идут тонны атмосферных, проработанных локаций, забавные сайдквесты, весёлые диалоги (озвучивал сам Питер Уэллер). Робокоп прокачивается, боёвка становится рещще, сложнее и комплекснее. В геймдизайне есть диалоги с разными вариантами, куча проверок навыков в разных местах прямо как в нювегасе.
Короче, это типичная игра от Тейон - дёшево, сердито и для тех кто in the know, а не дрочит на графоний. Лично я приятно удивлён и рад что прошёл первые полчаса бессмысленной и беспощадной стрельбы по болванчикам.
А типа это все? Просто идёшь, пиу-пиу в одном место, потом идёшь и пиу-пиу в другом? Больше ничего не будет?
Можно выписывать штрафы за неправильную парковку
похоже на то
но там типо будут мини игры по тому, что найди, почему не работает рубильник...
всё так
просадки и говнографика
геймплей так себе
В мозгу у тебя мыло.