Нет, мы не ResetEra

Но комментарии будет удалять и закрывать целые новости.

Нет, мы не ResetEra
11 показ
6.5K6.5K открытий
611 комментарий

Так она впринципе была больная, аутизм (в целом пассивное как правило расстройство на котором не стоит акцентировать внимание) и "что то ещё". Под что то её я думаю это диссоциативное расстройство личности, о чём говорит в том числе желание о смене пола (дисклеймер, смена пола это имхо нормально, но никогда у тебя куча душевных болячек и они диктуют правила) плюс с диссоциативкой склонность к суициду очень часто бывает, более чем у половины болеющих в подростковом возрасте, дальше спадает но всё равно имеет большой вес.
С таким душевным строем можно не только от кибербуллинга выпилиться, но и от косых взглядов на улице. Так что тут человека лечить надо было, тем более после попыток к суициду и учить жить в гармонии со своими проблемами, не надо списывать всё на кибербуллинг.
Какое тут нахер может быть полтическое заявление? Такое, что некотроллируемая диссоциативка приводит к суициду? Это и так все знают.
В США вроде с его лечением и адаптацией всё хорошо, там оно хотя бы признано как отдельное заболевние, так что ей просто не повезло. Недоглядели и недобдели, а самому пациенту трудно адекватно понять что нужен надзор врача.

Ответить

Смене пола это нихрена не нормально, этим занимаются психически не здоровые люди, почему-то отвергающие собственное я.

Ответить

Давайте не будем выдавать желание смена пола за симптоматику диссоциативного расстройства. А то так далеко пойдем, сегодня это смена пола, завтра лгбт, а в следующем году - атеисты.

Ответить

Так, я что-то не пойму, реклама хуево продается если в комментах не уважают SJW и шизиков, которые торжественно самоуничтожаються посреди парка?
Мы вроде и правда не ResetEra, что-бы из-за этого анальную модерацию подрубать.

Ответить

Изначально просто не надо было вообще постить эту новость имхо

Ответить

Есть два стула. На одном трафик прибыльный, на другом принципы жизненные. Какую новость еще и в ВК репостнешь, а в какой комментарии закроешь? (Ответ: в одной и той же)

Ответить

Соглашусь

Ответить