ну Дракман говна не делает, так что ждем
Новая готи ожидается. Ремейк был шикарным, надеюсь эта игра будет не хуже
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Я думал, все диалоги с квестами в Horizon и так были ИИ сгенерированы.
Kojima Productions и Hamilton выпустят наручные часы Нила из Death Stranding 2 — по цене 1495 долларов
Дизайном аксессуара занимался Ёдзи Синкава.
и что они умеют за 1500 долларов?. кроме того что умеют показывать время?
Прошёл Assassin's Creed Valhalla
Основная игра, 3 масштабных DLC и 202 часа удовольствия. На мой взгляд, лучшая часть ассасинов. Заодно немного поделюсь про роуглайк режим «Забытая сага»
Я никогда не играл в GTA Online, но Rockstar уже успел забанить мой акк. Учитывая что я слышал про тамошнюю ситуацию с читаками оно наверное и к лучшему.
Знаем мы вас, читеров. Ни во что они не играли, забанили просто так
экран слишком плоский, давай нормальный, пузатый
Отлично все с экраном!
Это Sony trinitron, они такие и были.
Очень ценились в 90-х как раз за "плоский экран", и были заметно дороже всяких самсунгов и асеров, с той же размерностью в дюймах)
У меня был NEC, круче Sony
Хе-хе
https://www.ebay.com/itm/235070076461
Хай блэк тринитрон, не?
Уже не помню...
Но у меня был. 15 дюймов)
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Да и не забудь защитный экран