Хорошее качество — это 480p! За такое и 600 рублей отдать не жалко.

44 показа
4.8K4.8K открытий
92 комментария

Нихуясе

Ответить

Да тут фича на фиче. Спасибо, что я не обязан пожизненно платить.

Ответить

Киллерфича. 

Ответить

Все эти подписочные сервисы мусор, я был удивлен тому что в 2020 году нужно платить по отдельному тарифу за качество картинки, а так же доплачивать за отдельно взятые фильмы, какой в этом смысл? Подобные "инновационные"  модели существуют уже +- с десяток лет в том же iTunes называется - взять фильм на прокат. 
В настоящий момент не существует удобных сервисов для просмотра фильмов и сериалов, нету того самого стима, по этому приходится использовать торрент, где я могу выбирать качество, озвучки и в отдельных случая издания с дополнительным хронометражем. 

И я не нищеебствую, игры перестал пиратить в тот момент когда открыл для себя Steam, музыку перестал скачивать как появились нормальные подписочные сервисы по типу Яндекс.Музыка. 
Все упирается в удобство использования. 

Ответить

В настоящий момент не существует удобных сервисов для просмотра фильмов и сериалов

Amazon Prime Video +/- неплох. Да, это не Steam и там далеко не все есть, но библиотека обширная. За фиксированный прайс  - 6 евро/месяц - ты получаешь полный доступ к библиотеке с возможностью выбора качества до 4к, если фильм/сериал в нем залит и телек/моник поддерживает. Почти все шоу от амазона в 4к. На ходу выбор дубляжа(внезапно, но очень часто есть даже русский) и субтитров(+настройка отображения сабов). Ну и как бонус - twitch prime в комплекте со всеми плюхами. 

UPD: в мобильном/PC приложении контент можно скачивать.

Ответить

Ахаха нормальный и Яндекс музыка ))) ну да ну да .

Ответить

приходится использовать торрентПриходится — это когда нет альтернатив, в данном случае законная альтернатива есть — не смотреть сериалы вообще. Так что тут не "приходится", а "принял решение") В остальном, к сожалению, так. Пока торренты удобнее в плане сервиса. 

Ответить