Как «Эльдорадо» испортили праздник

Решила жена порадовать мужа подарком. Купить ему новенький XBOX series X на День Рождения! Всё бы ничего, но среди всего рынка был выбран магазин Эльдорадо.

Именинник радостно забрал свою консоль и отправился домой, чтобы поиграть в свой подарок. Начал распаковывать и оказалось, что геймпад купленный вместе с приставкой за 46к рублей уже кто-то использовал. На корпусе царапины, задние кнопки грязные.

Как «Эльдорадо» испортили праздник
Как «Эльдорадо» испортили праздник
Как «Эльдорадо» испортили праздник

Прихирев от такой наглости, именник начал звонить в магазин и разбираться, дескать, что за херня? В это время приставки в других магазинах оказались проданы.

в итоге вот что пишет счастливый именнинник:

>Да пытаюсь сдать … Они какую хуйню придумывают что ждут ответ от Майкрософт … Я щас звонил Майкрософт сказали что они обязаны принять консоль по правам потребителей или заменить на новую И уже бракованную консоль отправлять им …
Но эти мозги ебут по полной
Проблема в Эльдорадо…
На горячей линии говорят Приносите сдавайте консоль В магазине говорят мы не имеем права это делать … Щас поеду в магазин буду звонить на горячую линию из магазина

Упаковка и товарный вид сохранен … Ибо я не распокаовал его до конца … До контроллера потом сложил все обратно и повез в магазин

В итоге третьи сутки, денег нет, приставки нет. Спасибо Эльдарадо за отличный подарок на ДР!

UDP:

Как «Эльдорадо» испортили праздник

В общем консоль в магазине забрали и попытаются впарить её кому-то еще по фуллпрайсу. Теперь ждать возврата средств на карту и новых поставок SeX.

66 показов
30K30K открытий
11 репост
775 комментариев

Прочитал, аж у самого полыхнуло!

Ответить
Автор

Да у меня тоже бомбит! Хотя не мне подарили

Ответить

Спортивные часы так жене на ДР покупали ... прислали юзаные в потрёпанной упаковке.

Ответить

Мне так rtx 2080 привезли, без упаковки и с потёртостями на плате и пылью внутри. Я сразу курьера развернул. Мне потом звонили и убеждали что это пыль на складе попала.

Ответить

По закону они обязаны вообще без объяснения сделать возврат.

Ответить

Удали из чс

Ответить

Просто Фил сам лично тестирует каждую консоль перед отгрузкой вот и забыл протереть джойстик после себя

Ответить