Боже, храни AMD (и Nixxes)

Боже, храни AMD (и Nixxes)

Предзаказал Horizon Forbidden West только за счёт возможности вернуть деньги в случае чего. Для понимания, я - гордый владелец Acer Nitro 5 с gtx 1050 ti и i5-8300h на борту. Увидев системные требования я и подумать не мог что игра вообще будет работать. Я в своё время на доисторическом ПК прошёл Ведьмака 3 в 18 фпс, в ВК даже где-то видеофиксация этого валяется. Так что я был готов ко всему. Но оказалось я зря переживал.

По факту это чуть ли не самые стабильные 30 фпс в моей жизни. Отвечаю, игра ни разу не зафризила. FSR стоит на качестве. Я даже текстуры средние поставил, включил SSAO и что-то там еще повысил с минималок на средние. Короче я в экстазе, сейчас пойду спать и с утра буду играть.

P.S. Господа консольщики, поделитесь опытом. Как на макс. сложности играется, норм или враги тупо толще чем обычно и файты дольше длятся.

P.P.S. И еще, как связать аккаунт PSN со Steam, я что-то не разобрался.

24K24K показов
9K9K открытий
235 комментариев

Пиздец, я просто в ахуе, чел сидит с 1050 а предзаказывает игру по цене его видеокарты. Просто охуеть с какими сверхразумами сижу на одном ресурсе

Ответить

Хватит быть унылым говном, дай человеку насладиться тем что он имеет.

Ответить

Игру в которой даже нет защиты)

Ответить

старенький (относительно) игровой ноут, в чем проблемы то. Не у всех есть деньги которые можно выкинуть на новенький Легион/Асус с 4070 или выше.
Реально, человек имеет ноут и выкидывать 3 штуки вечнозеленых на новый который соответсвовал ожиданию ноунеймов с ДТФ видимо явно не входит...

Ответить

Тише, мальчик

Ответить

Это ладно она у него еще пошла, а то так бы писал "оптимизация гавно, на игровом пк 20 фпс "

Ответить

Факты, это просто дичь.

Я буду терпеть никакое железо, но отдам последние деньги многомиллиардной компании.

Ответить