Удивительные совпадения Антона Плоткина

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Сага о токсичности пользователей продолжается! Это почти фанфик, в разделе оффтоп - отнеситесь соответственно!

АКТ 1, в котором появляются основные персонажи и рассказывается предыстория конфликта.

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Есть на ДТФ такой персонаж - Антон Плоткин(АП). Началось всё в стародавние времена, ещё 1 августа. Антон создал тему, в которой выложил свой мэшап. Ну выложил и выложил, что тут такого? DTF на то и UGC потрал, чтобы всякое своё выкладывать? Правильно? А вот и неправильно! Так уж вышло, что пользователь Umberto Eco(UE) оставил вполне вежливый комент, в котором сказал, что ему видео не зашло.

АКТ 2, в котором UE обнаруживает, что зло идёт за ним по пятам.

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Что произошло дальше, можно прочитать в этой теме . История полная крови и сожалений, в которой описывается, как АП, спустя 15 суток, встал на скользкую тропу мести и начал нещадно минусовать абсолютно все коменты UE, т.е. ВООБЩЕ ВСЕ, он просто шёл по профилю и херачил минуса повсюду - вот она сила обиженного творца! И это была не разовая акция: спустя ещё 2е суток, ситуация повторилась. Даже администрация ДТФ пообещала с этим разобраться - оказалось, что такое поведение противоречит правилам сайта(вот и повод почитать их, да)?

АКТ 3, в котором зло хочет играть по правилам добра, но не понимает как.

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Казалось бы, ну что ещё может случиться? Всё предельно понятно и просто - чувак думал, что ДТФ - его личный блог, где должны хвалить или заткнуться, а если не заткнулись, то нерадивых всегда можно урезонить, да так что никто и не заметит особо. Чувака ткнули в это лицом и сказали "ХВАТИТ, ЁПТА!". Вроде конец. Но Империя не была бы Империей, если бы не нанесла ответный удар. АП написал ответный пост, который должен был уничтожить UE и показать, кто тут на самом деле папка. Давайте я сэкономлю вам время и вычленю основные тезисы АП: "А чо он меня минусует?!?! Вот мне на ютубе сказали что я клёвый, а он меня тут минусует - он чо, помолчать не может?!?!7". Вы удивитесь, если я скажу, что этот пост быстро ушёл в минуса? ... Так я и думал.

АКТ 4, в котором герой пробует начать новую жизнь, но история обречена на повторение.

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Прошло время, зализаны старые раны спустя недельку, на DTF выходит очень многообещающий пост, в котором обещают научить пользоваться DTF'ом, как платформой для продвижения себя любимого. Я думаю "круто, ща свой петпроджект буду двигать по офигительной методичке", тем более, когда читал, создавалось впечатление, что автор явно вхож в редакцию самого DTF, слишком уж он активно упоминает официальный состав. Но по ходу прочтения у меня начали копиться вопросы. Докопились они до того, что я пролистал наверх - к имени автора. БИНГО! Антон Плоткин! Ну что-же я оставил комент, в котором ни слова не сказал о статье, просто оставил ссылки на вышеупомянутые темы, чтобы читатели знали, кто и что им советует. К сожалению, АП сказал мне, что сам без моих вонючих советов разберётся, что ему делать. Ну что же, наверное он прав, его же пост, может личность автора и не важна...

АКТ 5, в котором происходят удивительные совпадения и сама собой вырабатывается стратегия продвижения.

Удивительные совпадения Антона Плоткина

Ну, пост особой дискуссии не вызвал, я пожал плечами и оставил всё в руках Господа нашего, пока на колокольчике справа сверху не замигали значки уведомлений. Среди прочих там были пара оценок на мой комент к теме нашего мстителя - АП. Ну пара минусов и ладно, при моём рейтинге они ни на что не повлияют, а я иногда огребаю и больше, причём за дело. Но тут меня кое что привлекло...так для понимания ситуации, сначала, нужен краткий синопсис:

Удивительные совпадения Антона Плоткина

На посте поставлено 2 дизлайка и один лайк. Дизлайки ставились так, чтобы пост не особо выделялся дизами, но всегда держался внизу и до него просто не долистали бы те, кто открыл тему. Один из этих акков минусовал и остальные посты, которые могли заставить усомниться в гениальности АП. Тема не особенно популярна, поэтому хватало всего одного дизлайка, в том числе тому самому UE, помните он нём?

Удивительные совпадения Антона Плоткина

АП даже весело отвечает, потому что он забыл о пути мести и стал рубахой-парнем, но все просты, которые могут напомнить о его токсичном прошлом, стойко держатся на -1, что является самым низким рейтингом в теме.

А вот теперь можно продолжить и о этих загадочных личностях-минусаторах-сдерживателях: всё что будет описано дальше - это просто удивительные совпадения и никак не связано с замечательным автором Антоном Плоткиным!

Удивительные совпадения Антона Плоткина
Удивительные совпадения Антона Плоткина

Итак, 2 почти пустых аккаунта, зареганных с разницей в пару секунд. У одного 2 поста, у другого один и сделан этот пост в пределах 10 секунд от поста первого аккаунта. Бывают же в жизни совпадения! ВК первого ведёт на фэйк акк, ВК второго - тоже на странную страничку, вроде и не прямо фэйк, но почти нет инфы, а на паре фоток, кажется разные люди. И где-то тут я вспомнил про вот этот пост от администрации DTF

Удивительные совпадения Антона Плоткина

И тут-то я подумал, может у статьи о использовании ресурса для продвижения есть смысл и основной акк очень жалко? Не знаю, я ведь просто писал фанфик в разделе оффтопа!

Эпилог, мораль и выводы.

Удивительные совпадения Антона Плоткина
99 показов
831831 открытие
11 репост
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ставлю лаек

Ответить
Комментарий удалён модератором

Осторожно! Произошло нападение хейтеров))) А вообще просто на нытье обиженного похоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В общем, я же говорил, что аниме-раздел был ошибкой.

Ответить

Лайк за оформление и лихо закрученный сюжет. Было бы у меня столько свободного времени....

Ответить