Фестиваль пиксельных игр
Завтра начинается фестиваль пиксельных игр. На выпущенные игры - скидки. На coming soon - бесплатные демки. Если вам нравится Pixel Art в играх, то можно посмотреть, что разработчики сейчас делают.
Мою игру тоже взяли на фестиваль, а конкуренция была большая! У меня coming soon с бесплатной демкой. Заходите на страничку в Стиме - посмотреть/поиграть/добавить в желаемое.
«Наши игроки привыкли, что если российская студия, то она должна выпустить игру именно про Россию. Но мы считаем, что за счёт инди-разработки вывозить российский рынок и популяризировать его, именно российский сеттинг, ну, не комильфо».
Очень насыщенная неделя на разнообразные игровые релизы подходит к концу, а значит, пора подвести итоги. Уже по доброй традиции рассказываю вам про 11 самых интересных игр, которые вышли за неделю и, я надеюсь, помогут скрасить ваши выходные.
Все немного успокоились со своими итогами Стима — так что самое время ворваться 🐢. Кратенько расскажу, во что играл и на что стоит обратить внимание.
Комментарий недоступен
Спасибо!
О, круто, Андрей.
Я в фб (почему-то) видел посты про ваш проект, удачного фестиваля всем нам!
Моя команда тоже подготовила демку, кажется её уже видно и можно установить, хотя фестиваль вроде не начался даже:
https://store.steampowered.com/app/3093380/Deadlock_Station_Demo/
Фестиваль вот-вот должен начаться. Удачи вам! Трансляцию не планируете запустить? Организаторы говорили, что трансляции будут на главной странице фестиваля на Стиме.
Выглядит прикольно. Успехов с игрой
Спасибо!
Концепт заинтересовал, качается демка) Удачи с её выпуском