Опрос: отношение DTF к booth babes
Booth babes — это круто?
Да
Нет
Мне всё равно
22 показа
3.4K3.4K открытий

Отлично к ним отношусь. С воодушевлением. Но что парадоксально, особо внимания не обращаю. Скажем так - настолько привык к ним на разных мероприятиях, что без них уже как-то не так все. Посмотреть на них на какой-либо выставке так же естественно как пару-тройку раз вдохнуть полной грудью в лесу после дождя.

Что до мыслей в духе
Из-за этого создаётся впечатление, что мной пытаются манипулироватьЯ этого не понимаю.

В смысле да - так пытаются тобой манипулировать. Ровно так же, если бы они сделали мигающую вывеску, либо начали дарить свою продукцию. Это же выставка - они пришли презентовать себя, что плохого в том что они используют определенный способ?

Это напоминает мне старую историю как школьники впервые услышав о "диффузии" следующие 5-10 минут своей жизни посвящают экспериментам в духе "не срастется ли ручка\пенал\рука, если с усилием придавить их к парте".

Да, нами манипулируют, мы сами другими манипулируем (для многих это входит в их рабочие обязанности к тому же), так зачем этого стесняться? Наоборот - нужно использовать это в идеале для своей выгоды, ну или хотя бы в свое удовольствие. ИМХО.

Но и если формально говорить, то "booth babes" - это инструмент. И этот инструмент можно применять умело, принося пользу делу, а можно наоборот все испортить. Если где-то есть проблема, то проблема не в инструменте, а в организаторе, который неумело его использует.

Ответить

Понимаете, дело в том, что яркая вывеска и живой человек — не одно и то же. От этого и возникает чувство дискомфорта: тебя как бы вынуждают относиться к человеку как к предмету интерьера.

Ответить