В итоге, вчера вечером (когда я уже почти лёг спать) они написали сообщение, что всё исправили. Похоже обращений было так много, что до них наконец-то дошло, что они оподливились.
Со слов студии, она больше не поддерживается.
В работе Рунета произошел масштабный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
Проблемы с доступом наблюдаются у операторов связи «МегаФон», Yota, «Теле2» и других. На сбой также пожаловались пользователи видеохостинга YouTube и мессенджера Telegram.
Российские пользователи столкнулись с масштабным сбоем в работе Рунета также 14 янва…
У меня не работал ютуб с моим впн. Пытался разобраться с проблемой и оказалось, что она была в прямом подключении к сайтам с .ru доменом.
Чтобы решить эту проблему, достаточно было вырубить эту функцию. Так что, если кто-то тоже столкнулся с подобным случаем, то этот совет может помочь.
Они говорят что мы хотим сделать так чтобы вам было удобнее, но по факту это же реально пиздец как неудобно, на ВКплей хуй найдешь игру, в Стиме все гораздо проще, даже сейчас когда прямые оплаты не работают.
Как ютуб смотреть опять ниче не работает, юзал юбуст расширение, теперь там ошибка ...
Только у меня оранжевый сайт не открывается второй день?
Есть офф. вк и тг сайта?
В гугле хрень какая то.
Сдох дед Максим - да и хуй с ним
Там длс для атомка должно подъехать, так что пусть ещё покряхтит. А потом хуй с ним.