Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Гайды
Офтоп
Вопросы
Ночной музпостинг
Hollow Knight
Творчество
Музыка
Кино и сериалы
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Офтоп
11 февр

Статья удалена

Привет ДТФ. Сегодня как обычно пока занимался серфингом разделе "Свежее" мне попался на глаза крайне интересный пост.

Sergo
11 февр
Будем разбирать значения эмодзи реактов к постам. Эмодзи дня - нейтральное лицо
Будем разбирать значения эмодзи реактов к постам. Эмодзи дня - нейтральное лицо
Что вы имеете в виду, когда ставите нейтральное лицо посту?
У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
Автор поста несёт чушь
Тема поста бред
Пошёл ты!!!
Я бы поставил другое, но у меня плохое настроение/депрессия
Я чилловый парень
Свой вариант в комментариях
Нет голосовАнонимный

Конечно первым же делом я отправился в раздел комментарии для того что бы увидеть реакцию пользователей. И тут я был в своем роде удивлен. Большому числу юзеров этот эмодзи не нравится, я бы даже сказал омерзителен. Они не хотят видеть его под своими постами, не хотят видеть его под своими комментариями. Многие в том числе и я, анон, не понимают что пользователь этим емодзи имел в виду. Это троллинг? Завуалированное оскорбление или искренная реакция на пост?

Так вот, если емодзи вызывает столько недопонимания и лишних, безпочвенных срачей между пользователями почему оно вообще здесь необходимо? Может редакции следует избавится от него? Как подметил один из комментаторов к посту этот эмодзи "Даёт неспособному к социализации индивидам возможность возомнить себя умниками, а особенно тем, кто просто подсосался и ставит реакцию, потому что уже стояла." Выражаю солидарность к данной позиции.

По моему скромному мнению ДТФ довольно токсичное место. И от года в год ситуация не меняется, и если бы это эмодзи было удалено, то это понизило бы общий градус токсичности на сайте.

А что ты думаешь, анон?