Хватит ныть!

В 2018 году было очень много нытья по любому поводу
В 2018 году было очень много нытья по любому поводу

С развитием интернета, точнее с его доступностью, очень много людей стали ныть по любому поводу. DTF не стал исключением. Только за сегодняшний вечер появлялось несколько постов с требованием бана Вадима Елистратова, что конечно же глупо. Были ещё недовольные результатом конкурса от Weappy, требования забанить Фрая, невозможность редактирования своего поста через какое-то время и конечно было что-то ещё.

Я не стану высказывать своё личное мнение, того что оно подорвёт многим пятую точку, но есть пожелание для всех на следующий год - желаю вам быть как минимум позитивнее, а как максимум добрее. Только на одном DTF'е было довольно много негатива, но зачем? Лучше пишите что-то интересное, как например делает это Марк с севера, хоть он и редко это делает. Вам мало негатива просто в реальной жизни?

Всех с НГ и хорошего настроения!!!

Всем добра
Всем добра
5757 показов
2.8K2.8K открытий
135 комментариев

Без недостатков(и указания на них) не будет развития. Это касается любой области нашей жизни. Понятное дело, что это не относится к бану спорных личностей(хотя во Фрае не вижу ничего прям плохого), там другая история. Но вот предложения по добавлению функционала на сайт - это ли не признак роста и развития? Гораздо хуже если пользователям будет все равно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нормальная критика может дать развитие, но не нытьё. Тут же много было именно нытья и по этому здравого суждения можно тупо не заметить. Ну и конечно все себя считают дохера умными и правыми в своих высказываниях. Я такой же)))

Ответить

Я вот категорически не согласен, 2018 показал, что нытьё в интернете - самый эффективный и чуть ли не единственный инструмент простого народа чего-то добиться от корпораций.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взрывать офисы корпораций с целью последующего запугивания - еще более эффективный способ. Вопрос в том, кем мы становимся после этого.

Нытье и истерики по каждому поводу со взрывами, конечно, даже рядом не стоят, но выглядят тоже так себе.

Ответить

только вот совпадение -после того как у игроков появился подобный инструмент воздействия на разрабов -игры стали только хуже. сейчас читаешь тему про "игры, которые вышли в 2008м" и улыбаешься с горы коментов "ой какая годнота была". А ведь тогда связь разрабов и игроков была намного хуже.
не зря говорится, что если хочешь создать годноту -не иди на поводу у аудитории. Если бы повара прислушивались только к фитбеку публики в слепых дигустациях, то они бы просто посыпали кучку говна глютаматом натрия. Вот примерно в этом превращают игроки современную индустрию.

Ответить