Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер не играет и не в сети. Я пытался его застать за игрой, но никаких результатов, только нахождение вне сети, хотя в списке ачивок было вроде как пополнение, но не уверен какое, или может это просто мелкий глюк и показывает старую ачивку, но, все еще такая ситуация, не играет. Остается пожелать ему удачи, всего хорошего, и все же поскорее запустить какую-либо игру.

А как же вы, дорогие читатели? Что занятного у вас? У меня вроде обычно все, ничего занятного, разве что 22 числа у меня сдача крови в 7 утра, придется рано ехать, так что и лечь стоит раньше, такие вот дела. По играм ничего, играл чутка совсем, но ничего необычного. У Леры все обычно, общались немного совсем, но главное что у нее все спокойно и нормально, могу только порадоваться за нее и быть спокойным.

Вот так вот коротко, пойду спать, ибо вставать рановато, а вам же я желаю всего хорошего, удачи, чтобы все получалось, чтобы была белая полоса по жизни, чтобы не скучали и не тосковали, чтобы двигались только вперед, роста во всех аспектах, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии во всем, свежей головы на плечах, тихой работы, денег много, чтобы не отказывали себе в чем-либо, тепла и уюта, своей крыши над головой, чтобы все было плавно, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вас ценили, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
17
3
1
1