Прошел Спайс Маринов 2 и кайфанул
Урааа \0/ я наконец-то прошел Космических десантников 2 и это было супер кайфово. Знаете я сам не фанат Вархаммера, однако меня эта вселенная всегда привлекала своим сеттингом и эпичностью, поэтому я как то хотел в нее втянутся и начал читать Ересь Хоруса и дочитав ее, знания про Ваху у меня были и я понимал, что там нафиг происходит. В первых спайс Маринов я играл еще в детстве. Помню нужно было там рубить орков и я был рад когда Марины вернулись. И игра, охохохо она просто восхитительна и великолепна. Одна из лучших игр 2024 года.
По факту это коридорный экшон-шутер , однако какой 🌚☝. Он невероятно веселый и драйвовый. Ты в роли жесткого, огромного космодесатника, настоящего Халка разносишь всех налево и направо. Как хорошо ведь придти с работы и… НАФИГ ВСЕХ УБИТЬ! СМЕРТЬ КСЕНОСАМ ААААА…. Кхм кхм 🗿 то есть да, ты как танк бежишь на орду врагов и разрываешь их на части, как сосунков. Куча кровищи, расчлененки, кусков тела и плоти, это просто невероятно расслабляет. Да это то, что я хотел старое доброе мочилово, где ты просто рубишь всех на куски и расстреливаешь.
Хочешь мечом-резаком руби, обычным мечом уничтожай или раздроби мозги огромным молотом или просто стреляй и сжигай врагов во имя Императора. Не напряжный экшон, который от тебя ничего не требует. Вот тебе орда вражин, бери меч и мочи их. Порция веселья обеспечена на часов 10-15. В этой части вы сражаетесь с тиранидами и хаосом. Тиранидов прям целая орда, они бывает прям появляются и накидываются на тебя, а ты их уничтожаешь.
Кровь летит, куски тиранидов летят, весь экран в крови, а мой садист внутри меня спокоен. К тому же графоний очень сочный и виды, пейзажи и архитектура просто великолепна. Тем более это зрелищно, все время что то происходит, кто то с кем сражается. Целые армии между собой сражаются, снаряды летят, взрывы, лучи, танки. Орды тиранидов и солдат-людей и ты на пару минут останавливаешься, чтобы заценить это зрелище. У Тиранидов хватает разных юнитов, чтобы тебя развлечь. Здесь мелкотня, пару сильных врагов, ползучих, невидимых, летающих, танков и несколько индивидуальных врагов-боссов. Игра делится на компанию и миссии. В миссиях нужно выполнить задания и достичь какой цели. Пропускать их не нужно, так эти миссии так же связаны с сюжетом и рассказывают о событиях с другой стороны за других космодесатников.
Тем более там интересные боссы-тираниды. Сюжет интересный и эпичный. Сражайся во имя Императора и побеждай. В конце когда ты уже выступаешь против хаоса, то эпик и пафос увеличивается в несколько раз. Здесь и отсылок много, фанаты вахи будут довольны. В миссиях можно выбрать класс десантника: Танк, защитник, стрелок, снайпер и тд. В игре так же есть кооператив и можно игру пройти с братками, а можешь сам в оффлайне как сам захочешь. В итоге 2 Марины, это расслабляющий экшон в котором ты не будешь напрягаться, но получишь массу удовольствия от самого геймплея😎 ставлю этой игре 10 из 10
Забыл сказать, что в игре есть еще пвп режим, там махаются игроки три на три, но туда я не заходил