Deadmau5 извинился перед Twitch

Музыкант заявил, что в ближайшее время будет молчать, пока не научится быть человеком.

Спустя сутки Deadmau 5 извинился за свое поведение.

«Мне нужно было остыть и все хорошо обдумать. Я знаю, что сказанное мною на стриме — неправильно, а мои сообщения [на Reddit] оскорбили людей. Twitch имела полное право забанить меня, это нарушало правила платформы ... а если и нет, я все равно поступил безрассудно и безответственно». Я понимаю, что сделал только хуже, списывая все на «геймерскую культуру». Что касается моих фанатов, семьи, друзей и всех остальных, кого я разочаровал, еще раз извините. Я пытаюсь стать лучше, но иногда это бывает длинный и трудный путь, а иногда ... ну, иногда я просто лажаю. Именно поэтому я буду молчать, пока не научусь быть человеком»

Deadmau5

Также сообщил, что в ближайшее время сосредоточиться только на музыке.

13 февраля Deadmau5 во время трансляции разозлился на стримснайпера и выруглся используя слово "П*дарас". После этого Twitch забанил канал музыканта, а сам Deadmau5 объявил о разрыве отношений с платформой.

4.6K4.6K открытий
168 комментариев

Именно поэтому я буду молчать, пока не научусь быть человекомЯ, конечно, не буду включать четкого пацыка с ройона живущего по понятиям, но это пиздец, как будто мамка наказала

Ответить

Ну, помолчать ему бы не помешало, очень несдержанный на язык товарищ. Это безотносительно к "пидарасу", он вообще много чего говорил не по делу. Да и в этом случае — сперва говорит одно, потом другое.

Ответить

Пацан обделался дважды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кхм, они как владельцы площадки вправе решать кого показывать а кого банить. И да, сейчас крупные медиа площадки типа твитча имеют огромное влияние на то что люди смотрят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Корпорации скоро будут иметь больше власти, чем государства. Киберпанк уже близко.

Ответить