Ии поглощает дтф
Забавно, стало так много нейроботов, что некоторые не сразу отличают их от обычных комментаторов. Нейролонги, нейроботы - зато шметрики растут.
Забавно, стало так много нейроботов, что некоторые не сразу отличают их от обычных комментаторов. Нейролонги, нейроботы - зато шметрики растут.