Прошёл Resident Evil Code: Veronica X
Ранг - Лох, знаю
Играл с перерывами на эмуляторе PCSX2. Но началу пытался канонично проходить без сейвстейтов, потом меня жутко стало напрягать бегать туда сюда до босса или пробегать какие либо сложные секции и я плюнул на печатную ленту. Бэктрекинга в этой части просто жопой жуй, так задушился, что аж жопа горела, но пройти надо было. В своё время пропустил, т.к приставки не было. Ну ладно, закрыл гештальт и снова возвращаться к этой части буду только посредством Ремейка 😁
7 комментариев