Завывал про нейрослоп - оказалось долбо...клюй

Читаю сейчас пропущенные за неделю новости и комменты и прям неприятно удивляюсь ряду ярких индивидуальных личностей с активной жизненной позицией, которые любой ответ нейросети объявляют нейрослопом.

А ведь на самом дело определение нейрослопа таково (цитата с РБК )
А ведь на самом дело определение нейрослопа таково (цитата с РБК )

Т.е. у людей реально нет понимания, что нейросеть - это просто инструмент, результаты которого можно критиковать в случае фактических ошибок или недоработок, а не по факту самого использования.

Как в таких случаях реагируете Вы?
Нет проверки автором - нейрослоп
Пусть критики докажут неправоту и только тогда
Толико бѣрестѧнѣи грамотꙑ суть истина
Вы не понимаете - это другое
2
1