У меня вопросики по Days Gone.

У меня вопросики по Days Gone.

Это нормально что буквально в каждой стычке я дохну? Это такой тип игры, или мы не созданны друг для друга? Я словно во времена денди вернулся и переигрываю по десять раз одни и те же сегменты.

Я не отрицаю что я криворукий, нежный и казуальный старпер, но всеми силами пытаюсь вникнуть в эту игру. Понять как в нее играть и вроде бы только что то выходит и опять меня захреначивают фрики.

Короче здесь прям стелс-стелс игра и лучше вообще избегать любых столкновений?

Это типа Дарк Солсы ваши, которые я стороной за километр обхожу?

17
5
1
1
78 комментариев