Снова радуюсь играм, чего и вам желаю. Спасаем ментальное здоровье.
Исключительно утомившись от соревновательных игр и всяких перевозбужденных сессионок, душных экстракшенов, я нырнул обратно в мир сольных игр, и слава Дарвину, я снова рад. А может стал чуть старше? 29 годиков, зачем суетиться?
Ведь суть жизни в коллекционирование приятных эмоций, верно же? Я снова испытываю чувство удовольствия, отдыха и морально-ментальной перегрузки. Даже даму моего сердца ввел в мир игр и теперь она крайне серьезная фанатка всей серии Resident Evil. Ада Вонг её любимый персонаж.
Длительное время возвращаясь с относительно любимой работы (врач-оториноларинголог, онколог) меня затягивало в весь этот сессионый бред, в эту нервотрепку с тиммейтамм, раздражение от поражений. Все это так лишено смысла и легко можно выкинуть из жизни.
Испытывая крайне серьезный стресс на работе (оперирую много, а еще помимо плановой работы - ургенство, а это совсем ужастики), я дополнительно получал дозу негатива от того, что должно меня радовать - от игр, а именно, любых компетитив и мультиплеер проектов.
Так, а кто же пришел мне на спасение, чтобы не ходить вокруг да около? Наши с вами любимки - Ghost of Yotei и Onimusha: a way of sword. Хорошая парочка, синергичная, согрели душу. Будем держать линию приятного времяпрепровождения, благо этот год дарит много хороших игр.
Выводы: не злите себя и не получайте негатив добровольно, тратьте жизнь на радость. Чмок всех.
P.S.: знаю, выдал базу , всем очень интересно. Покупать свич 2 стоит или не ?