Humble Bundle: теперь для PlayStation

Четвёртого апреля Sony, команда Humble Bundle и THQ Nordic представили новый сборник игр. Игры, как и цены, оказались приятными, однако до конца акции осталось всего несколько дней. Поэтому, самое время ознакомиться с играми бандла.

Humble Bundle: теперь для PlayStation

«Игры за один доллар»

Многие согласятся, что получить пять игр всего за один доллар — хорошая сделка. Тем более, что и хорошие игры в этой подборке имеются. Если не считать богомерзкую «Готику 4», конечно.

Humble Bundle: теперь для PlayStation

Из всего представленного особого внимания достойна Deponia. Невероятной красоты квест, первая из целой трилогии и один из редких представителей стимпанка в играх. Главный герой — изобретатель-неудачник, который всю жизнь хочет сбежать с планету-свалки. Ему это почти удается, вот только герою, как это обычно и происходит, придётся преодолеть череду препятствий и отправиться в невероятное приключение.

Чуть меньшего, но все-таки внимания заслуживает Red Faction. Является прямым портом с PS2 и повествует о работниках шахты на Марсе, которым, мало того что очень сильно надоело пахать по десять часов в день, так ещё и умирать от неизвестного вируса. Главной фишкой всей серии была разрушаемость всего и вся, и у прародителя серии это всё имеется.

«Игры за двенадцать долларов»

За двенадцать долларов предлагают всего четыре игры, но среди них есть настоящая классика библиотеки PS2 — дилогия Destroy All Humans!

Humble Bundle: теперь для PlayStation

Если вы смотрели фильм «Марс атакует!» , то примерно поймёте настроение «Destroy All Humans!» Различие лишь в том, что человечество в игре было готово к вторжению, а время действия происходит в конце 50-х годов прошлого века. Играть нужно за нарочито карикатурного пришельца, который хочет уничтожить всё человечество. Игры серии позволяли много — чтение мыслей, превращение в людей, полёты на тарелках и даже кражу коров, а саундтрек ко второй части писал сам Мик Гордон, который приложил руку к недавней Doom.

«Игра за пятнадцать долларов»

Стоит доплатить всего три доллара, как можно получить всю коллекцию оригинальных Darksiders на PS3, так и их переизданий на PS4. Все это, вкупе с предыдущими играми, заслуживает своих денег.

Humble Bundle: теперь для PlayStation

Darksiders представляет из себя дилогию, где наши герои — всадники Апокалипсиса. В первой части взять под контроль предстоит Войну. Чистейший слешер, который пытался тягаться с God of War, но задача была поставлена непосильная. Вторая часть стало больше походить на Diablo, но со слешерной боевой системой, а сражаться в этот раз предлагали за Смерть.

77 показов
417417 открытий
Начать дискуссию