Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.1K7.1K открытий
96 комментариев

Озон - один из родоначальников "китайских" распродаж в отечественных интернет-магазинах. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На Озоне полно таких фейковых скидок, но настоящие выгодные предложения там тоже есть, если искать.

Ответить

Брал там лего недавно. Оказалось дешевле чем в мире кубиков и на других сайтах. Я даже перепроверять полез, очень странно что именно на озоне дешевле всего

Ответить

Мне кажется у нас в крупных онлайн-магазинах уже давно нет никаких скидок. В лучшем случае будут немного снижать цены на какую-нибудь некондицию с левыми брендами. Даже в уценке товары продают почти по фулл стоимости. О каких скидках может идти речь, если там каждый день по 10 разных "распродаж" идет. Каждую неделю киберпонедельники и черные пятницы, а между ними еще гора. Единственный рабочий вариант скинуть цену это либо бонусы, либо какие-то промо-коды, либо какие-то разовые акции (типа купи три вещи, одна бесплатно).

Ответить

Ну на том же озоне я брал книги по скидкам, или косметику, например. Перед этим сравнил на яндекс маркете и правда на озоне гораздо дешевле выходило, чем где-либо еще. Но наверное с техникой больше всякого обмана. 

Ответить

Каждую неделю киберпонедельники и черные пятницы, а между ними еще гора.

У меня от этого фейспалм раньше был во всё лицо. Когда "Яндекс.Маркет" в ноябре присылает рассылку вроде "А у нас уже Новый год и новогодние скидки!" просто поражаешься, насколько тупо это)

И ведь есть люди которые такие: "Опа! Распродажа! Ну сейчас закуплюсь".

Ответить