Просто раздача игр к дветысячидвадцатьпервому

Просто раздача игр к дветысячидвадцатьпервому

Этот год был непрос... кхм-кхм.

С Новым годом, дорогие ДТФчане! Наступающим и наступившим! Желаю всем без исключения здоровья, счастья и просто успехов в будущих начинаниях, кои многими из вас уже запланированы! А всеобщему вниманию предлагаю проводы 2020-го ещё одной раздачей игр.

Как вы наверняка заметили по картинке выше, в розыгрыше участвует Burnout Paradise Remastered – в количестве трёх штук из подарков сервиса Origin региона РФ. Плюс добродушно предоставленный гифт Hades тоже для российского региона, но уже Steam, моим другом Amnesia. Итого четыре игры.

Что до правил, то не будем переизобретать прекрасно работающий механизм и возьмём за основу проверенное временем нашим главным меценатом на DTF – Yuriy. Само собой, за исключением необходимости запуска выигранного ранее, если такое имело место быть. Соответственно, ссылок на ваши аккаунты тоже не требуется.

Формат подачи заявки аналогичный – оставляем комментарий со скопированным названием интересующей игры. Завтра после 18:00 будут подведены итоги и разосланы подарки.

Имейте в виду, что Burnout Paradise Remastered именно для сервиса Origin.

Если есть версия для Steam, то почему в Origin? Во-первых, на тамошнем кошельке давненько ждёт своей очереди некоторая сумма. А во-вторых, мой персональный лимит добрых дел в стиме, увы, уже исчерпан:

Просто раздача игр к дветысячидвадцатьпервому

P.S. К слову, победители в позиции Burnout могут выбрать и другую игру с идущей распродажи в Origin, аналогичную по стоимости в ~250р. Хотя у меня в голове при идее устроить раздачу изначально возник образ именно данного ремастера. Заявку же на этот вариант всё равно оставляем как Burnout Paradise Remastered.

Всем удачи и ещё раз с Новым годом!!!

1.5K1.5K открытий
110 комментариев

как человек с Дальнего Востока, с Новым, 2021, Годом! :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

kingdom come deliverance
https://steamcommunity.com/profiles/76561198834920419/
Спасибо Вам!

Ответить

Не ошиблись раздачей?)

Ответить

Red Dead Redemption 2 проси

Ответить