Раздача ключей к ролевой игре Tempest: Pirate Action RPG

Ролевая игра про пиратов с открытым миром.

18 апреля на iOS и Android вышла Tempest: Pirate Action RPG, ролевая игра про пиратов с открытым миром, кооперативом и PvP-мультиплеером, созданная украинской студией Lion's Shade и изданная HeroCraft. Авторы поделились с DTF ключами к игре, которые мы разыграем в комментариях.

Обновление на 21 апреля: 20 ключей ушли к победителям.

Раздача ключей к ролевой игре Tempest: Pirate Action RPG

В Tempest: Pirate Action RPG игрок возьмёт на себя роль молодого капитана, получившего в наследство от отца-пирата корабль и экипаж. Судно было уничтожено в схватке с таинственным морским монстром, а герой, раздобыв новое, решает стать самым известным и грозным пиратом в мире. Чтобы добиться этого, придётся исследовать бескрайние морские просторы, прокачивать корабль и команду, торговать и сражаться.

Раздача ключей к ролевой игре Tempest: Pirate Action RPG

Среди основных особенностей игры авторы выделяют открытый мир, большое количество квестов, кастомизацию и возможность играть как в одиночку, так и с товарищами (есть также PvP-мультиплеер). Также важно отметить отсутствие каких-либо микротранзакций и платного контента.

Оригинальная Tempest вышла в Steam в августе 2016 года и уже успела набрать более 50 тысяч игроков. На странице проекта примерно 800 отзывов, из которых большинство (71%) – положительные.

В распоряжении DTF есть по 10 ключей для Android и iOS версий Tempest: Pirate Action RPG. Вы можете получить их, придумав какое-нибудь крутое пиратское прозвище и написав его в комментариях. Разумеется, исключительно цензурное. Не забудьте указать предпочитаемую версию.

Итоги мы подведём 21 апреля. Ключи будут рассылаться в личные сообщения в соцсетях, так что, пожалуйста, держите их открытыми.

4.8K4.8K открытий
110 комментариев

Алекс Самопал

Ответить

Android

Ответить

Сид Личер Торренто (Android)

Ответить

Эдвард Руки-крюки

Ответить

грязный френк

Ответить

P.S. Андроид.

Ответить

Капитан Глазастик (ios)

Ответить