Как же бесит ИРЛ

Это перезалив блога(плюс небольшие переработки) что я написал джва года назад на другой площадке

Как же бесит ИРЛ

Как же меня бесит ИРЛ, не то чтобы ИРЛ был ужасный прям, но как же меня бесит ИРЛ!

Как же меня бесит туториал до 18 лет, а там потом ещё один туториал по профе, причём вообще непонятно быстрый ли тутор или нет, самое бесячее что никто на нексусе не сделал до сих пор мод на скип туториала. Мы что, в Монстер Хантер Ворлд играем?

Как же меня бесит полная рандомизация персонажа, мы ничего не можем сделать, даже прописать элементарно ник, а изменить его можно только после основного тутора, и то за чёртов донат, но об этом немного позже.

Как же бесит что начиная новую игру мало того что перс рандомизируется, ты ещё и рандомишь где именно ты заспавнишься, это роял батль что ли? Вроде РПГ покупал.

Довольно честные минималки
Довольно честные минималки

А какая же тут бесячая прокачка скиллов, некоторые скиллы не качаются вовсе, а некоторые наоборот прокачиваются за пару дней, хотя потолок случается гораздо быстрее, например собирание кубика рубика, надо лишь заучить паттерны и научиться быстро вертеть им и всё, скилл дальше качается настолько медленно что я скорее стряхну грязь с коленок сзади.

Как же бесит что лвлапы не зависят абсолютно от того что ты делаешь, на 1 лвле ты практически не качаешься даже. Только базовые механики, ощущение что чат работает на первых лвлах как-то глючно, пишешь слово а оно в кракозябру какую-то превращается.

Как же бесит ИРЛ

Донат, донат никогда не меняется, у меня очень сильное ощущение что ИРЛ делали Активижн, и во главе был Бобби Котик. Хочешь есть? Плати. Хочешь отдохнуть? Плати. Плати налоги, плати за некст-ген, плати за учёбу. Ладно в туториале мало доната, хотя от сложности которая тоже выбирается РАНДОМНО(Спасибо Бобби) зависит сколько будет доната в туторе и будет ли вообще, так вот. Завершив туториал, доната просто немеряно будет, и это ещё при всём при этом неизвестно какие дебафы ты получаешь.

Как же бесит то что чаще всего после получения профы ты занимаешься совершенно другим. Вот ты проходил квест-тутор на получение профы юрист, а по факту ты фармишь валюту работая вообще фрезеровщиком, и ведь там тоже ты проходишь туториал. Но вся разница в том что взяв профу юриста ты получаешь диплом, обычно это редкий предмет но бывают уникумы с легендарными дипломами. А вот когда берёшь другую профу без квеста то всё, никаких похвал особых, у тебя даже диплома этого не будет. И вроде диплом нужен, но механик с ним вообще нет.

Очень странная механика получения повреждений, вот я ударился где-то рукой, там прям может быть синяк и я его не замечу, соответственно пассивка на поглощение урона сработала, но вот лежит кубик ЛЕГО, и вот тут начинается! Он мало того что сломает тебе ногу, он ещё и нервной системе даст прикурить в виде крита на 500% урона

Как же бесит что в туториале тебе никогда не расскажут как добывать донат, а если брать его в банках то как его возвращать правильно? А социальная составляющая настолько идиотская что просто невероятно, в патче Н.Э.2.007 почти все делились на говнарей, челкарей и металистов. С тех пор конечно все требуют вернуть тот патч. Хотя и минусы есть, как например слишком частые ПвП битвы между этими кланами.

Самые забагованные игроки это коты, хотя может они просто читеры?
Самые забагованные игроки это коты, хотя может они просто читеры?

А как насчёт бафов и дебафов вы спросите? А я отвечу, игра кишит дебафами, сама игра это грёбанный дебаф, ты можешь заболеть всем чем угодно, а иногда дебаф навешивается сам по себе, бафов в игре почти нет, а если и есть то они краткосрочные и трудно применимы, вот спишь ты такой, хоба, баф! И неизвестно встанешь ли ты с ним или он уже уйдёт.

Иногда пинг скачет слишком уж сильно
Иногда пинг скачет слишком уж сильно

Как же бесит модерация в ней, опять же, спишь себе спокойно, и тут нате, грифер взламывает тебе дверь и начинает забирать хабар, ты звонишь модерации, она лениво поднимает свою жопу и мееееееееееедлено бежит к тебе, а ты в это время сражаешься с грифером, и не дай бог ты его ещё зарубишь, тебя могут зобанить! Вот такая вот странная модерация. Что говорите, логи посмотреть? Модерация не может их смотреть, по крайней мере у модерации свои логи и она сама ставит плагины с логами, жаль что не везде... или к счастью?

Как же меня бесит администрация, пишешь ей пишешь а на деле они хуже стима, поддержка не отвечает, Иисус не выпускает DLC, а то выпустил парочку по типу “Вода в вино” и “Новая религия” и всё, ни слуху ни духу.

Хотя конечно плюсы есть...

Как же бесит ИРЛ
242242 открытия
6 комментариев

Вроде РПГ покупалха лох бесплатные игры покупает

Ответить

Как же бесит что начиная новую игру мало того что перс рандомизируется, ты ещё и рандомишь где именно ты заспавнишься, это роял батль что ли? Вроде РПГ покупал.Игра не про это!
После того как нажимаешь кнопочку "в боль!" тебя спавнит в открытый мир. Но цимес таки в том, что тебе лочится память и выборы, в итоге тебе кажется, что это рандом - а это грёбаная прокаченная РПУ на максималках.

А вот туториалы - да, говно. Но, слава богу, это контент генерируемый пользователями.

Какой там Котик? Это ж чисто Кислый.

"Войди в сад и сядь рядом с розеткой. Найди удалённого гуру. Добро пожаловать в Глобальную Деревню!"— "Welcome" Susumu Hirasawa ("Движение Сливовое-Болото"), 1995

Ответить

правило интернета номер 14

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня своя

Ответить