Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Собрали множество отличных материалов, написанных пользователями сайта.
Хоррор «Обезьяна» от автора «Собирателя душ» тем временем получил 14 миллионов долларов, окупив свой производственный бюджет.
Локация красивая конечно. Но эти скакания... Я шо, человек паук?
Из-за того, что он был недоволен трудами дизайнеров, прибегших к использованию ИИ для тестирования некоторых элементов RPG.
Далее ответ китайской нейронки. Спрошу сразу, что думаете? По мне так ответ вполне неплох. Да и генерил запрос не шутки ради, действительное долгое время уже опустошение внутри и все тяжелее быть опорой.
Казуализация – главный враг глубины
А то как-то даже печально, что во многих играх с разветвленным сюжетом гг является личным психологом, а незя по этому поводу высказаться.
Официальный расстрел идиотов. Это, наверно, единственная прямая трансляция, которую действительно стоило бы посмотреть.
Комментарий недоступен
Официальный расстрел идиотов
официальный комментарий идиота который желает увидеть расстрел людей.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Прямого эфира не будет, там заглушки стоят за километры до базы