BadComedian - тролль, лжец, девственник и манипулятор

BadComedian - тролль, лжец, девственник и манипулятор

Одним из самых популярных обозревателей кино в РФ является Евгений BadComedian Баженов. Евгений ведет свою подрывную деятельность с 2011 года и заработал уже целую толпу фанатов, а точнее - фанатиков.

Давайте разберемся поподробнее

Родился 24 мая 1991 (Стерлитамак, Башкортостан, СССР). Откуда благополучно переехал со своими родителями в Москву. Закончил школу и поступил в университет. Данных о конкретной школе и ВУЗе на просторах интернета уже нет, ну и ладно. ВУЗ Евгений бросил на 2 курсе (в 2011) году и приступил к активной деятельности на видеохостинге Youtube.

Основной отличительной чертой BadComedian является не аналитика и конструктивная критика, а критиканство.

Критиканство - придирчивая, но поверхностная и пристрастная критика.

И тут мы понимаем, что с Евгением что-то не так. Что его критика это что-то похожее на "Двоечник критикует отличника за то, что тот тупой и учится в МГУ, а не в MIT", "Двоечник критикует отличника за то, что тот чемпион РФ по математике, а не мира".

Фанатики Евгения это отдельная песня. Абсолютное непринятие критики и обсуждения своего кумира. Баженов имеет право критиковать всех. Его НИКТО не имеет права критиковать. Культ личности похлеще Сталина, Пучкова и Дудя.

И последнее, дорогие фанатики. Несите ему свои деньги и просмотры. Считайте всех вокруг тупыми и недалёкими. Но недалёкие тут только вы. Ваш кумир исчезнет с радаров через 3-5 лет. Или переквалифицируется в другую деятельность. Вашему герою и свергателю кинематографов уже 28 лет. И никакие Голливуды для вас он строить не будет. Вы будете жестоко обмануты. А потом пойдете искать себе нового божка.

КОНЕЦ.

22 показа
2K2K открытий
111 комментарий

Давайте похлопаем этому господину! (нет)

P. S. Евгений Баженов критикует по делу. Если нет, то покажите пример обратного. Удачи в поисках!

Ответить

Докажи мне, что я неправ. А так ты просто тупой фанатик, о котором я написал.

Ответить

Хотя бы его высер в сторону Company of Heroes.

Ответить

Зашел почитать конструктивный разъеб с примерами, фактами и прочим, а в итоге наткнулся на очередное мнение (хотя можно ли считать мнением хейтерство без аргументов?) не такого как все.

Ответить

Какая КОНСТРУКТИВНАЯ критика! И заголовок каков! Никакого кликбейта и вброса говна на вентилятор! Каков экземпляр марания нулей и единиц!

Ответить

Всё как у твоего божка Баженова

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить