Близнецы Маулеры

«Im the original»
«Im the original»

Можно сколько угодно хвалить сериал «Invincible» (и он достоин каждого хвалебного комментария), но какие же крутые второстепенные персонажи, особенно когда во время их присутствия включают Run The Jewels.

Близнецы Маулеры

Да, я говорю про близнецов Маулеров, а точнее про одного Маулера. Сделать гигантского качка, не тупоголовым громилой, а сумасшедшим ученным, который клонировал себя, чтобы ему было удобнее, да и сделал это так, что не один из них не понимал кто настоящий — это просто какой-то некст-левел.

Казалось бы, ну поймали их Защитники в первой серии, заточили в тюрьму и все, забудьте про них. Но нет, сериал умудряется вести несколько параллельных линий, в одной из которой и участвуют Маулеры и ты не понимаешь почти до самого конца почему. Почему их освободили из тюрьмы, зачем им помог робот, чем они занимаются и что умеют и тд.

Чего только стоит сцена побега из тюрьмы с ее — «Ahh, sorry Pete».

Все эти микро-моменты с отлично написанными диалогами и уан-лайнерами по типу — «I'd say I'll miss you brother, but I can always make another one» лишь добавляют глубины и интереса к персонажам.

И такое можно написать почти про всех второстепенных героев/анти-героев данного мультсериала. Даже если их показали в одной серии, как например Battle Beast.

Удивительно, но «Invincible» оказался тем сериалом, который я посмотрел в захлеб за 2 дня, он смог удивить меня, заинтересовать, заинтриговать и держать в напряжении до самого конца. При этом показав гору второстепенных персонажей, линия каждого из которых не заканчивается, имеет отношение к сюжету и оказывает на него влияние.

И я рад что этот сериал не имеет никакого отношения к Netflix.

4.6K4.6K открытий
114 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кто из них оригинал :D?

Ответить

И я рад что этот сериал не имеет никакого отношения к Netflix.У автора детская травма от нетфликса?

Ответить

Нет, просто слишком много второсортного и серого дерьма от Нетфликса, который благодаря аналитики растягивают на 16 серий и смотреть все это невозможно.

Так вот в скором времени будете смотреть на Stranger Things где 17 летние будут играть 12 летних. 

Ответить

Принудительно заставляли смотреть Падение Трои :D

Ответить

Когда я начинал смотреть/читать, думал, что это дефолтные качки-злодеи, но меня поразило то, что они УМНЫЕ качки-злодеи, вот это прям круто

Ответить