Ну ладно, я попробую

Недавно на DTF появились блоги, и вы можете подписаться на меня. Если осмелитесь, конечно!

Можете сделать такой же пост, только без Мистера Пиклза, плз!

Итак, на DTF появились блоги. Зачем, казалось бы? А вот зачем: чтобы можно было писать всякое-разное, что не укладывается в общие подсайты. Ну или что-то, что вы не хотели бы показывать всем, а только своим близким заинтересованным. Постепенно, делая посты там и тут, вы можете привлекать к себе подписчиков.

Свои блоги вы можете «качать», например, через общие подсайты — делаете крутой контент, а люди на вас подписываются. Просто так, конечно, никто подписываться не будет — придётся постараться. Чтобы люди вас читали, надо быть интересным.

Понятия не имею, интересный ли я, но если вдруг да, то можете на меня подписаться. Я там уже немного начал умничать, но, в целом, буду писать про всё подряд — умничать буду не всегда. Так себе позиционирование вышло, конечно, но это же всё-таки личные блоги.

Точно могу сказать, что в моём блоге я буду говорить... как там это... без купюр? Да, пожалуй. Про кино, игры, комиксы, что-то бытовое — а пёс его знает, всё там будет. Но, надеюсь, кому-то будет интересно.

Там по ссылке кнопка есть.

Ну и предлагаю заодно всем, кто собирается вести блоги, оставить в комментах немного текста о том, что вы собираетесь у себя в блоге говорить. Такой пост уже был, но ещё один явно не помешает.

22 показа
625625 открытий
63 комментария

Не.

Ответить

Ну ладн.

Ответить

Надо так: подпишись или бан.

Ответить

Подписывайтесь, раз уж пошла такая пьянка! Никогда особо не вёл соцсети, но тут попробую, помимо редакционного контента. Destiny, аниме, японские игры, вот это вот всё.

Ответить

Ок. Жду в ответочку тогда уж.

Ответить

 Чтобы люди вас читали, надо быть интереснымЧёрт. 

Ответить

Что за неадекваты придумывают то, что на гифке?

Ответить