Фильм о молодом Хане Соло лишился режиссёров через четыре месяца после начала съёмок
Постановщики Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller) больше не работают над проектом.
Постановщики Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller) больше не работают над проектом.
Мы не фанаты фразы «креативные расхождения»
да, я вот тоже предпочитаю «творческие разногласия»!
Не мог вспомнить этот перевод (ещё не ложился), спасибо! :)
ору, метко
Кроме того, на текущий момент режиссёр Джосс Уидон заканчивает за Зака Снайдера «Лигу справедливости». Постановщик покинул свой пост из-за суицида дочери.
Ну охренеть. Это вообще каким боком приплели?
Ещё бы написали, что Терри Гиллиаму пришлось брать новых актёров на главную роль в воображариуме, из-за того, что Хит Леджер, гад такой, помер некстати
Я спросил автора выше, жду ответа 40 минут. Может пропустил абзац, где Уидон ушел от Дисней из-за конфликта во время Эра Альтрона и теперь работает на ДС.
Так-с, идею подкинул автору и теперь можно оправдать эту опечатку, лол
А для чего упомянут джосс и снайдер?
Когда уже в дисней (да и не только) поймут, что менять виденье режиссёра себе дороже. Не могу вспомнить ни одного удачного фильма, где пересъёмки или смена режиссёра пошли проекту на пользу.
Все равно это "счастье" наврятли провалиться в прокате
"...поэтом нам пришлось разойтись" - исправьте опечатку.
"Рассматривается и вариант при котом за работу возьмётся сам Кэздан."
Мур-мур)
Ситуация "круто смотрелось на бумаге, вживую выглядит как дерьмо", по-моему, так обыденна, что подход "что написано – то и должно быть снято" попросту иррационален. Формулировка предмета разногласий выставляет Кэздана идиотом. Вполне вероятно, что он не против импровизации в целом, но был недоволен конкретными отклонениями от сценария, что при передаче разрослось до целого "подхода".