Почему Хасан Кахраман лжет или еще немного СПГС

Смотрим на мимику и разоблачаем лжеца...

Почему Хасан Кахраман лжет или еще немного СПГС

...или до чего доводят сериалы про ложь и обман.

Первым делом посмотрим на то, как он говорит, что он real person.
Обратите внимание как вскинуты брови. Он словно удивлен, что ему приходится говорить это. После этой фразы брови опускаются, губы поджимаются. Ему не нравится то, что он говорит. Это выглядит как признак лжи.

Вторым делом. Он говорит, что не работает в ассоциации с Кодзимой и не делает Silent Hill, но под конец этой фразы он сглатывает слюну. Обычно такое происходит, когда люди лгут.

Если вам мало. То вот третье доказательство. Какая самая явная невербальная форма лжи? Отрицательное покачивание головой в разные стороны.

Что делает Хасан все время пока говорит про Кодзиму и разработку? Правильно! Он отрицательно качает головой в разные стороны как бы говоря "нет". Что еще интересно: на 5 секунде он слегка улыбается. Очень коротко, но игриво. Он знает больше, чем говорит. Улыбка, скорее всего, непроизвольная. Не сдержался человек.

Чтобы доказать, что я не еду крышей обратите внимание, как он говорит, что QA будет very soon. Он уже УТВЕРДИТЕЛЬНО совершает кивок головой. И тон речи становится более уверенным. В эти слова он ВЕРИТ. И это признак ПРАВДЫ.

P.S. Никогда раньше не садился на СПГС-поезд, но все бывает в первый раз. Это даже забавно.

1111 показов
6.4K6.4K открытий
33 репоста
117 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ПРИЗНАВАЙСЯ. Юзер зареган СЕГОДНЯ  и собирает все СПГС-теории. ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ, КОДЗИМА?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все, что говорят в "Обмани меня" - чушь, которую долгое время культивировали на непроверенных научных трудах ради бабла.
Вероятность раскрытия лжи по мимике равна обычному угадыванию.

Ответить

Ни-ху-я.

Ответить