Nintendo не видит смысла в портировании своих игр на ПК
Nintendo не видит смысла в портировании своих игр на ПК
996996 открытий

Не вижу смысла в играх Nintendo

Ответить

Хорошие игры же, глупо это отрицать только потому что их платформы нет

Ответить

Всё логично, лучше продавать Зельду по 5к за экземпляр, чем портировать на пк, где её спиратят сотни человек. Нинтендо любит деньги.

Ответить

Я бы сказал по другому. Лучше продавать Зельду по 60 долларов и консоль за 299.99. Чем зельду на ПК по 60 долларов и уменьшением ценника для других регионов мира

Ответить

Но на пк её и так пиратят тысячи человек.

Ответить

Назови мне тех кто не любит? Прикол в том что все игры делаются с целью получения прибыли. Либо ты получаешь доход, либо закрываешься.

Ответить

Nintendo так и не научилась делать игры для взрослой аудитории. А если хочется в что-то от Nintendo поиграть, то лучше купить их старые консоли и картриджи к ним.

Ответить

C одной стороны верно, своя консоль, своя аудитория специфичных фанатов, покупающих раз в год N+1 игру про марио, кирби и зельду, а с другой куча компаний, которые начинают портировать игры на РС просто потому, что затраты минимальны (для пряморуких), а цифры на распродажах в стиме говорят сами за себя. Как только фанатам надоест играть в игры 3+ и те переберутся на что-то другое (или просто вырастут и забьют на игры), то посмотрим.

Ответить

Напомню, что Wii продалась лучше, чем PS3 и X360. Вы уверены, что нинтендо - про "специфичных фанатов"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы наоборот. Они не хотят на ПК, того что лучше сфокусироваться на мобильном рынке, где доход больше. То есть они наоборот любят деньги)

Ответить

Ну, хоть про "ПК-гейминг никому не нужен и умирает" не сказал.

Ответить

Дельфин, Cemu, Citra.

Ответить