Иконка календаря
Привет, дтф!
Сегодня рассматривал иконки на своём дражайшем рабочем столе телефона и заметил отвратительную вещь. Куда писать? Кому жаловаться? Скрины погрызли шакалы, да.
P. S. Мемы, офтоп, мобайл или вопросы?
Привет, дтф!
Сегодня рассматривал иконки на своём дражайшем рабочем столе телефона и заметил отвратительную вещь. Куда писать? Кому жаловаться? Скрины погрызли шакалы, да.
P. S. Мемы, офтоп, мобайл или вопросы?