Картинка, где собрано много необычных игр

Возможно, вы уже натыкались на картинки, где было собрано много необычных/редких игр. "Почему бы не сделать свою?" - подумали мы.

Картинку в полном размере можно найти по ссылке:

Картинка, где собрано много необычных игр

На картинке представлено целых 108 нетривиальных, а главное, хороших игр. От вещей относительно известных и культовых до настоящих артефактов, которые впервые появились в сети буквально несколько месяцев назад. Думается, собрание таких проектов в одном месте неплохо расширяет представление об играх.

Здесь вы сможете найти игру про девочку, которая считает себя плюшевым медведем; RPG про антропоморфных космособак; игру про человека-кактуса; квесты, вдохновленные работами Сальвадора Дали и Уильяма Шекспира; игру, где девочка-подросток в разгар экзистенциального кризиса попадает в Асгард; еще одну вариацию "Сталкера", которую издавала российская Академия Наук; словом, каждый сможет найти игру себе по душе.

2323 показа
5.8K5.8K открытий
135 комментариев

Пффффф.

Ответить

Она была источником вдохновения в том числе) Но там много игр из категории трэша и городских легенд/мемов.

Ответить

На самом деле, на картинке к данному посту есть несколько намного менее известных игр, чем на "айсберге". Учитывая, что два последних уровня практически треш и посыл про "Роли-Поли" несколько устарел. 

Ответить

Ну что, котаны, я дополз до олдфага, а вы?

btw, на самом низу - серотонинофобия, недавно встречал во всяких крипипастах упоминания этого сайта, кто-нибудь в курсе, что это за штука?

Ответить

Вот сказано - виабу писали. Если не играл на сраном NEC PC88-01 и не проходил все рейп-симуляторы этого мира - все, не олдфаг. При этом Cataclysm: DDA как одна из глубин хардкора, ну ололо же. Не говоря уже что в одном слое сидят ZX Spectrum, загадочные Amiga Games и, почему-то, Panasonic 3DO. Если бы хотели обскурной хрени, то хоть бы Атари Ягуар там вспомнили, я не знаю.

P.S. Я - Грегор, но остальное уже какой-то совсем бордовый диплор. 

Ответить

Elder на связи. Все игры, кроме 14/??? и classic game это городские легенды

Ответить

А где God of War?

Ответить