Titanfall 2 (PS4)

Titanfall 2 (PS4)

Вспомнил, что в этом месяце на плойке раздали Титанопад 2, решил зайти, посмотреть онлайн. В общем ~25 000, это прямо сейчас, в понедельник. Часто замечаю, что на DTF мелькает вопрос "жива ли еще игра", так что смело вкатывайтесь, не упустите шанс познакомится с лучшим мультиплеер-шутером на консолях.

3.7K3.7K открытий
77 комментариев

Один из лучших аркадных шутеров за всё время.

Ответить

Кхм, кхм, Халф Лайф 2, кхм.

Ответить

Я дэмку скачал - там 50 процентов надо было по стенам бегать. То есть разные ребусы прям с этим связанные. Я побоялся после этого покупать. Я постоянно падают, просто никогда не любил все эти ребусы с прыжками по ящикам раньше, тут вот с беганьем по стенам. Это масштабируется на всю игру? Реально пол игры в бегатне по стенам?

Ответить

– Эй, ты видишь онлайн?
– Вижу. А ты видишь?
– Тоже вижу!
– Хорошо же!
– Да, хорошо...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Лобрейкерс - 0.

Ответить

Сони за раздачу в плюсе огромный респект, дали Титанам возможность показать себя и другим геймерам. Титаны крутейший шутан, я долго думал о покупке, год назад купил за копейки и был в ахуе от чумового геймплея и бойни на самих Титанах. Надеюсь что скоро выйдет 3я часть, возьму сразу на релизе.на боксе онлайн почти 1к показывает в данный момент, вечером вчера было 5200 в онлайне. Всегда есть с кем поиграть

Ответить