Как отправить Xbox One X через «Деловые линии» и превратить его в книги
Мой новый "Xbox One X"
1616 показов
21K21K открытий
1111 репостов

Сам переезжал из Новосибирск в Питер. Все ценное правда сложил в машину. Остальную технику запаковал в 2 большие коробки из фанеры (сам делал в гараже), все закрутил саморезами. Остальное барахло в несколько картонных коробок для переезда. Транспортная бала энергия была Энергия. Сдал по местам и принял по местам в Питере (тоже доставку до дома заказывал). Ничего не украли. Позже еще несколько раз пользовался ими, один раз груз повредили, перевозили дверь для автомобиля, заказывал обрешетку, один фиг умудрились помять, заметил поздно, когда приехал домой и распаковал.
А по поводу воровства я даже придумать не могу как контролировать все, даже вес можно подогнать при надобности. Да и камеры везде не поставишь. В общем соболезную вашей утрате, самое обидно что сейчас еще хрен купишь консоль по нормальному прайсу....

Ответить

самое обидно что сейчас еще хрен купишь консоль по нормальному прайсуПастген, так что без проблем. Но даже если можешь себе позволить, покупать что-то второй раз, потому что первое спёрли — это пиздец.

Ответить