«Самая странная утечка в истории»

Американец слил в сеть три эпизода сериала Power. Во время записи экранной копии он рассказал, как заполучил нелегальный контент, и показал своё лицо. Идеальное преступление.

«Самая странная утечка в истории»

Криминальный сериал Power («Власть в ночном городе»), в котором рэпер 50 Cent продемонстрировал своё актёрское мастерство, не слишком популярен в России, но в США его можно считать хитом — в среднем каждый эпизод смотрят около восьми миллионов зрителей.

Шоу оказалось настолько интригующим, что в конце июля многие зрители мечтали о том, чтобы досмотреть три последние серии сезона разом.

Блииииииин, я хочу, чтобы в сеть утекли все серии Power, чтобы я их могла посмотреть сразу. Мне тяжко ждать новые эпизоды.

Их желание сбылось. Неизвестный темнокожий мужчина выложил три оставшихся эпизода на Фейсбук, но в необычном формате — в виде экранной копии, записанной с разбитого айфона. Портал TorrentFreak, который пристально следит за проблемами пиратства, уже назвал произошедшее самой странной утечкой в истории.

«Самая странная утечка в истории»

В процессе записи «экранки» произошедшее без особого стеснения пояснил сам автор. Кто-то из знакомых дал ему пароль к пресс-копии, распространяемой телеканалом STARZ.

​Это что-то специальное, это только для людей, которые работают в STARZ и смотрят это дерьмо. Мой братан прислал мне всё это логин-дерьмо. Я должен денег этому ниггеру!

Это весь сериал, суки, но я не могу выйти с сайта, так что я не смогу прислать вам эпизоды. Чувак сказал мне не разлогиниваться. Так что я посмотрю ещё две серии и заспойлерю их вам!

автор утечки

В STARZ уже поняли, откуда произошла утечка, но не стали менять пароль, а просто отключили сайт для распространения пресс-копий. Теперь он не работает, но его можно видеть на экране айфона автора «экранки».

«Самая странная утечка в истории»

Во время записи экранной копии горе-хакер никак не мог поставить телефон ровно и в один из моментов даже включил свою фронтальную камеру, показав своё лицо. Судя по всему, он заметил это, но не придал произошедшему значения.

В последние месяцы утечки популярных сериалов стали нормой. В начале августа в сеть досрочно попал очередной эпизод «Игры престолов», а в апреле хакеры выложили в сеть целый сезон драмы «Оранжевый — хит сезона».

7.8K7.8K открытий
14 комментариев

​"Это что-то специальное, это только для людей, которые работают в STARZ и смотрят это дерьмо. Мой братан прислал мне всё это логин-дерьмо. Я должен денег этому ниггеру!" - как будто бы я снова в GTA: San Andreas поиграл :D

Ответить

было бы забавно, если бы в роли засветившего лицо похитителя мелькнул Фифти Цент :) Вот бы было идеальное преступление!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да. Айфон стабильно сливают уже который год. Никакой интриги на презентациях, но зато сколько обсуждений до!

Ответить

Красиво друга подставил.
Сверхразум.

Ответить

если он должен денег, то я думаю это был не друг.

Ответить

"три эпизода сериала Powers."
Опечаточка. Сериал называется Power.
Powers - это уже другой сериал, выходящий в своё время для подписчиков PS Plus

Ответить