Тайный Санта 2021: тизер-пост 📽️

Я календарь перевернул, а там внезапно конец ноября уже. Что ж, пора делать анонс, отвечать на вопросы и собирать фидбеки-идеи. Залетайте в комменты: этот пост — идеальная и единственная возможность поделиться своим мнением и задать насущные вопросы. Если вы вообще не в курсе, что происходит — бегом сюда!

Тайный Санта 2021: тизер-пост 📽️

Как обычно, TL; DR версия в конце поста.

«Тайный Санта 2021» состоится. Теперь официально.

До этого я об этом писал только в своём блоге для ограниченного числа людей. Теперь пишу во всеуслышанье: четвёртый ежегодный «Тайный Санта» состоится.

В этом посте никаких конкретных инструкций по участию, для этого пока рано, как и для регистрации на ивент. Что делать, чтобы ничего не пропустить?

  • Подписаться на меня на DTF. Самые крупные посты буду в «Оффтопе», но промежуточные анонсы/апдейты будут только в моём блоге.
  • Подписаться на специальный канал в Telegram. Самое важное будет продублировано туда.
  • Если вы постоянно проверяете почту, то может быть удобно подписаться на почтовую рассылку. Никакого спама — я слишком ленив для этого; только новости по акции.
  • Кидать донаты в комментарии к этому посту. ( ° ʖ °)

О чём это?

Если совсем вкратце — это акция обмена подарками (в нашем случае цифровыми копиями игр) между случайными пользователями DTF. Дарим друг другу добро и новогоднее настроение!

Кто-то дарит тебе, ты даришь кому-то. Все счастливы!

Делитесь вашим мнением. Пожалуйста!

Если у вас есть гениальные идеи, которые только и ждут, что реализации… Если у вас есть интересные мысли, которыми вы не смогли поделиться в прошлом году… В общем, если у вас есть ЛЮБАЯ обратная связь по акции — мысли, идеи, предложения, критика — высказывайте её в комментариях к этому посту.

Сейчас самое время это сделать, потому что если нам на глаза попадётся какая-то гениальная идея или интересный вопрос, который заставит нас переосмыслить какую-то часть акции, то лучше пусть это случится сейчас, почти за месяц до её старта, чем во время её проведения.

Задавайте любые вопросы!

Нет, серьёзно. Чем больше вопросов мы получим сейчас, тем больше ответов мы сможем дать. Прям возьму и выкачу где-нибудь накануне регистрации большой пост «ответов на самые часто задаваемые вопросы». Вот прям чтоб всем взять и ответить.

А то ведь, на самом деле, многие задают одни и те же вопросы, просто в разных каналах: люди пишут комментарии в десяти разных постах, пишут мне в личку на DTF, даже в личный телеграмм(!). Я, конечно, всегда рад ответить, но ресурсы мои очень сильно ограничены и разорваться я не могу. Поэтому лучше я отвечу на все ваши вопросы «одним махом». В общем, задавайте в комментариях.

Чат

Помимо канала есть прилинкованный к нему чат. Народа пока там мало, но это хорошая площадка для общения с такими же участниками акции, как и вы. Там же, если что, можно будет получить ответ или попросить помощи у других людей.

Эльфы

Будьте готовы те, кто участвовал в прошлом году и не растерял задора к этому. Но всю инфу о готовности быть эльфом я обнулил, в этом будем собирать заново во время регистрации, т.к. за год многое могло поменяться и те, кто в прошлом с удовольствием помогал «ближнему своему», в этом уже могут не иметь такой возможности.

Для тех, кто не в курсе, о чём это — вкратце: специальный отряд, который готов причинять добро тем, кого кинули их Санты (таковых, к счастью, очень и очень мало).

TL; DR версия

  • «Тайному Санте» 2021 — быть!
  • Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на мой блог на DTF, на канал в Telegram или на почтовую рассылку.
  • Оставляйте любые комментарии/идеи/мысли/пожелания в комментариях.
  • Вопросы оставляйте там же.
  • Эльфов будем собирать по новой, но кто готов участвовать из «старичков» — пожалуйста. Главное отметьтесь во время регистрации.

Если у кого-то вдруг есть желание материально поддержать акцию или лично меня и проспонсировать запас кофе на ближайшие пару месяцев бессонных ночей, то можно или донатами DTF, или вот сюда:

Во избежание недоразумений: это деньги не на потеряшек, не на подарки, это на инфраструктуру и мне на запасы кофе и редбулла. Ну и за то что я такой молодец, сижу вам тут посты пишу xD

55 показов
2.9K2.9K открытий
1111 репостов
152 комментария

Ян, побольше тебе сил, терпения и крепкого психического здоровья!

P. S. Достойно уважения 💪💪💪 лучший пользователь ДТФ 💥💥💥 В то время как остальные токсичат и душнят 🤢🤢🤢

Ответить

Ян, спасибо!
Отличная акция! Поднимает новогоднее настроение!
Как уже говорил, готов предложить помощь, если понадобится. Как минимум стать эльфом.
Главный вопрос все тот же: Что думаешь на счет дополнительной инициативы по обмену физическими посылками? Будешь пробовать это направление?
Если нет, то возможно у кого-то есть желание самоорганизоваться небольшой группой и в качестве эксперимента попробовать в этом году такой формат. Но, наверно нужны более серьезные критерии отбора участников. Не получить посылку обиднее, чем цифровую копию игры.

Ответить

Отличная инициатива!! Молодец!! Так держать!!
В этом году я пропущу, пожалуй. Но если будет времечко, то устрою что-нибудь от себя)

Ответить

Ее, опять собираем наш эльфиный отряд для потеряшек. Волшебное время года/

Ответить

главное чтобы не после окончание распродажи

Ответить

В этот раз и я примкну, чем смогу.

Ответить

Я считаю что все игры нужно скидывать лично мне на вебмани.

Ответить