Топ-менеджер EA ответил на критику в адрес Mass Effect: Andromeda

Вице-президент Electronic Arts считает, что игра не заслужила столь большого количества негативных отзывов.

3.8K3.8K открытий

" если вы купите игру сегодня со всем контентом и изменениями, то она будет того стоить."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И правда, им ведь еще после Инквизиции "намекали" на то, что не понравилось игроком. Все что нужно было: убрать фарм ресурсов, меньше "текстовых" квестов, более живой мир на локациях.

Ответить

не людям, а всяким феменисткам, лгбт, и тд. Пусть их мало но мы ЕА прогрессивная компания и делаем игру в расчете на них, и если вы не нацисты вы купите нашу игру! Главное показать что они тоже люди и имеют права, а все остальное для наших игр на втором месте.
-
сарказм.

Ответить

Просто аплодисменты за такие храбрые попытки ссать в уши всем, да. EA отменили DLC для игры, но она всё ещё хорошая. Ну-ну.
Ну и да, три буквы: S.J.W.

Ответить

Конечно, отличная игра. А то, что студию разработчика закрыли, прекратили поддержку игры и забили на длц (ЕА забила на длц, понимаете??!), так то херня, да.

Ответить

А я согласна с Патриком, но только в одной детали - игра действительно не заслужила настолько огромного хейта, который получила. Вот только статус отличной она не заслужила тоже. Дай бог, если хоть сносной можно назвать.

Ответить

Почему автор пишет об Anthem так, как-будто ее еще не анонсировали? Еще и ссылаясь на майскую, до е3-шную новость?

Ответить

потому что, внезапно, автор пишет не про Anthem

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вся суть ААА-индустрии это кинуть большую часть денег на рекламу и постоянна торопить разработчиков и вырезать не угодное!

Ответить

После этого Андромеда меня не удивляет

Ответить

По словам Содерлунда, у серии Mass Effect огромное количество поклонников, а сам вице-президент верит в силу франшизы.Перефразирую: мы можем делать говно, а миллионы идиомов все равно сожрут.
Но нет, не сожрали.

Ответить

Если бы она стоила рублей 500, то она того бы стоила. (ну если без мультиплеера конечно). А выбора мультиплеера подобного жанра очень много.

Ответить

Игры уже не стоят по 500р

Ответить

Да ладно, ну а что он мог сказать? "Да, мы факапнулись по полной"?

Ответить

Он примерно так и сказал, но другими словами.
"Когда дело дойдёт до очередной игры в серии Mass Effect, нам нужно будет проявить осторожность и представить продукт, отвечающий текущим запросам игроков."

Ответить

Вот, кстати, полностью согласен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если вы купите игру сегодня со всем контентом и изменениями, то она будет того стоить.Там же ничего, кроме пары роликов и глаз, не изменили за это время. Даже чертова кастомизация все еще обрубок

Ответить

Мне нравилась Андромеда до того момента, пока я не включил третью часть заново и не поиграл) Совсем другой масштаб, конечно. Но Андромеде респект за крутые планеты и вездеход, остальное шлак.

Ответить

На самом деле, я считаю, это отличная играВозможно, ему бы стоило в неё сначала поиграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы согласился с Патриком, что MEA сильно недооцененная игра, если бы ЕА наступила бы на горло своей жабе и продолжила бы нормально эту игру поддерживать -- фиксить баги в сингле, выпускать сингл-плеерные DLC и т.д. А так, будучи брошенной через полгода после релиза, игра всецело заслуживает своего метарейтинга в 70-75%.

Ответить

Ну просто после Mass Effect 1-2-3, а также после всех обещаний мы ждали чего-то реально классного, необычного, хотя бы уровня DA: Inquisition в космосе.

А получили херовый сюжет, невнятных героев, тягомотный грустный геймплей и совершенно идиотские анимации, да.

Причем все это настолько плохо, что ЕА САМА РАЗОГНАЛА студию BioWare Montreal со скоростью света, а поддержку игры прекратила спустя полгода после релиза ахахахаха (даже меньше).

Ответить